Мистика, эзотерика
Откуда произошли демоны?
Дорогой друг!! ! Вы неся негативные эмоции мысли и действия... привлекаете к себе демонов... они находятся в низких мира и всегда могут вселиться в ауру чело со слабой энергетикой и развитием... они могут заставить чело болеть... злоупотреблять вином.... и другое.... я много раз изгонял демонов из ауры чело.... поэтому не плодите демонов... своими негативными эмоциями!!!!
Из низших миров.
Да оттуда же, откуда и мы с вами, только намного раньше
даже демоны этого не знают..
Ксюша Плисс
Ты , ик, лжешь, Семенов наливай, ик...
Что, Вы, подразумеваете под этим словом. "Демоны" по разному трактуются разными учениями, и людьми.
А че убавить надо?
От нашего воображения, которое питается негативними емоциями.
Из нашей головы)))
как нам рассказывали что бог сначало создал ангелов, и один из ангелов не захотел поклоняться богу, там была война и его вместе с теми кто ему помогал выгнали из рая. так и появились демоны. ( так рассказывается в библии)
"демоны" прилетели к нам из созвездия кассиопея. Хотя вам наверно это не так уж и важно.
Мы сами их плодим
Они были ангелами
Демоны - это злые духи. Само слово "демон" греческого происхождения. Демоны это "дети" Сатаны (Люцифера) так же как и Ангелы дети Бога.
Демоны взяты из легенды что был бог и сыновья его архангелы, и как то создал бог людей и заставил своих сыновей поклонится перед людьми, но один из них архангел "Люцифер" не повиновался и был изгнан с небес. Он и создал демонов.