Мистика, эзотерика

достигнув вершины..есть соблазн сорваться вниз?

Поднимемся наверх, где небо в двух шагах.
Не сетовать на век, не думать о врагах.
А думать о друзьях и спорить горячо
О том, что наша жизнь не кончена еще.

Поднимемся наверх, наш гимн еще не спет.
Удачи не померк далекий ровный свет.
Как славно, что, мой друг, нам поздно все менять.
Чтоб не случилось вдруг - иди, оставь меня.

Поднимемся наверх, на жизнь, а не на миг.
Чтоб не считать потерь и не копить обид.
Н е будем горевать, отставших не вернуть,
Из нас на перевал придет хоть кто-нибудь. (А. Васин)

Если подниматься самостоятельно, то соблазна никакого, разве что захочется спуститься, чтобы потом на другую вершину подняться. Такой прикол - она в жизни не одна.:)))))))
Айганым Толепберген
Лучший ответ
Татьяна Бабкина о-как... синхронно об одном))))))
Привет!
а падать -больно дорогая моя Прывет!!
есть соблазн.. . плюнуть вниз.. .
ну вот.. . ветер.. .
может изменить наПравление...
******eldu******
Особенно, если за спиной рюкзак вины за оставленных внизу или сброшенный во время гонки вверх..
Это - не соблазн. Просто достигший вершины первым, сел на нее отдохнуть и примерз к ней штанами. А сейчас он пинает всех взобравшихся, видимо, чтобы согреться.
Нетушки... там и буду сидеть !
Антонина Алексеева Доброй)
Женьк у Лены всё гуд?) чтот давно не вижу
это не соблазн это реальность достигнув вершины только вниз
Анна Матросова
На камере от большого колеса трактора "Беларусь"
наверное полетать то стоя на вершине хочется 100 % но не у всех есть способность к ливитации
Жанара Бузаева
На вершине чем заниматься?
позировать для фото, подставлять грудь ветру, улыбаться, раскидывать руки в стороны и ощущать полет всей своей дурью, на какую только способен устремленный человек)) )
На вершине тебя все видят, а для тебя низина - неразборчива.

Вершина - это временно.
Как музыка, исходящая из натянутой струны... .
Но все имеет свойство уставать в такие вот эйфории постоянно все же не свойственны человеку земному, прямоходящему)) )
сколько бы нас ни кормили ананасами, но все равно приедаются.

ПОэтому забираться на вершину полезно!
И разумно -спускаться вниз для восстановления сил.
Тут другое.... один разок вершину покорил и всю жизнь вспоминает, а другому каждый год вершины подавай.

Один вниз срывается, а другой спускается с нее обдирая коленки)))
Антонина Алексеева Оль..если б ты знала..как любила стоять у пропасти..
Я бы сказал скорее - есть такая опасность. Но не переживайте - до вершин нам всем тут еще вполне хватит пути вверх - трудного и не такого опасного))
Марина !
не соблазн в основном, а опасность сорваться вниз существует и почти всегда происходит.. . к сожалению
Соблазн поддается контролю и на вершине уже не важно есть он или нет.
да.. . несколько секунд безумного полета стоят того)))
Daри4Ka *
Приветствую Вас мадмуазель.... есть... точно так же как родившись есть соблазн попасть в объятья смерти.... не скажу что каждый поймет о чем я... но все же думаю есть те кто поймут...
Соблазн есть всегда, даже когда ты поднимаешся.