Мистика, эзотерика

Как достичь вершин осознания?

учиться
Анна Стрюковская
Лучший ответ
Самосовершенствование
идти вперед..
Если веришь в силу воли (вольный, свободный от СО-МНЕНИЙ множества людей) Духа своего, что при любых обстоятельствах Духом ты не сгибаем и преодолеешь все, то открывается полная свобода выбора пути, ведь ты больше не зависишь от обстоятельств, зная, что то-бы не случилось, ты это преодолеешь и станешь лишь сильнее Духом.
В таком состоянии веры в силу воли Духа действуй по соВЕСТИ сердца даже в мелочах быта, это повышает самооценку и растит достоинство (до-стояние, до-стоять в трудностях, донеся мысль от ИСТока-И-НАчала соБЫТИЯ до полученного следствия и раскрыв для себя соЗНАНИЕ способа построения этого события по соВЕСТИ сердца, изучив его пользу и поняв, что только это повышает мощь Духа, то есть его силу) . СОвместное-ЗНАНИЕ звучит в СОвместной-ВЕСТИ сердца, эта информация содержит в себе многогранную всеобщую пользу и справедливое воздаяние для каждой единицы в потоке мироздания. Соблюдая соВЕСТЬ, соблюдаешь права всех, становишься полезным всецело, и когда эта работа над собой становится радостью Духа, ликующего в применении своей силы по божественному назначению, то ты очищенным мыслями, раскрываешь двери в храм СОвместного-ЗНАНИЯ и черпаешь из него безгранично, видя все возможные пути развития каждого СОвместного-БЫТИЯ.
Истинная польза для себя, может быть получена только через первоочередное получение пользы средой обитания.
Ирина Заева
начни с духовного возвышения....
Azhara Nurgalieva
Дорогой друг!! ! Самоосознание это высшее достижение в духовном пути.... вам надо из нижнего бога... монаса... или души прийти к бессмертной монаде- духа высшего я.... тогда у вас и будет то что вы запрашиваете... в принципе... это означает... что вы и бог едины.... он у вас в сердце... и все.... но таких адептов или учителей на земле.... к сожалению крайне мало....
Мила Полтавец
Медитация.
молча
познавая желания своей души, если будешь с ней в гармонии она научит тебя всему
Frida...))) Fast
не достигнешь, пока желаешь . Как может глаз, увидеть (достигнуть) себя)))
Татьяна Туги
Учиться, учиться, и еще раз учиться, всю жизнь быть учеником
Осознание это и есть вершина
Пирацетам.
медитация это был верный ответ.)