Мистика, эзотерика

Меня сильно бесит знакомая,с которой раньше работали,но иногда видимся-она постоянно со мной спорит-

например,эти духи,которые ей понравились-я сказалал,что они для зимы.Она сказала,что их делали наверняка в теплых странах....Вообщем на все мои фразы она спорит,хотя она еще девушка (в 33-года то),и жизни не видела...Хотя,она ко мне хорошо относится,и не плохой человек.С ней общаюсь иногда потому,что больше не с кем гулять,или куда-то сходить. Например,вместо отпуска в городе предложила ей купить круиз вместе.Она потом высказала,что было "скучно вдвоем,вот если бы были еще подружки"...А в городе ей намного интереснее сидеть в квартире.Вместо круиза с посещением святых мест....ппц Ужасно это бесит Почему? И что делать?
* Согласна с Ables.) Я быстро убираю из окружения людей которые меня раздражают. Моё спокойствие мне дороже. Вот ещё!! Буду я тратить время на таких людей и нервничать из - за того, что сказала какая - то знакомая.))
Юлия Качан (Бутенко)
Лучший ответ
Перестать беситься и воспринимать людей такими, какие они есть
Вы тоже не подарок
Э)
Эля )
Я думаю, что ваш недостаток (раздражительность) ничем не меньше её (а какой кстати у неё?)
Она человек с собственным мнением и не обязана соглашаться с вами.
Она говорит с вами искренне и похоже, что вы хотели бы чтобы она врала вам, но вам было приятно.
Думаю моё мнение тоже вызовет у вас раздражение поскольку я не согласен с вами. Так?
Ilona Sherbuk
Что делать - вопрос тех, кто не хочет делать очевидного) ) В вашем случае - это озадачится собственными проблемами в коммуникации. Ваша знакомая, похоже, не дает вам думать и выбирать за нее, справедливо полагая, что ее вкус и желание для нее первичны, а ваши желания - только ваши, и не могут быть спроецированны на всех, с кем вы общаетесь. Не нравится человек, "бесит" - отыщите того, кто будет вам соответствовать))
странный вы человек, еси вам не нравится- не общайтесь, а еси нравится - то чего жаловаться. .
есть такие люди, которые любят, чтобы было как они думают... только не все так бывает. как думается кому-то. .
:-)
Относитесь как к объекту не одушевлённому. Не испытывайте при общении с ней плохих эмоций, думайте, что на то это и объект. Хорошие можно, как от телевизора или холодильника. Делая предложения ждите "нет" и не расстраивайтесь, телевизор тоже бы не поехал.
Попробуйте, это поможет.
Elmira Meirhanova
Раздражая вас, она налаживает с вами связь, утерянную после совместной работы.
Что-то ей надо от вас в духовном плане.
А ты не ведись. Что, Карл Маркс запрещает хранить молчание? Не имеем мы права требовать от человека ничего. Ты ведь такой, какой ты есть. Глупо будет, если кто-то за это будет на тебя обижаться.
Kristina .
А разве она Вам что-то должна? Люди такие, какие есть; уважать чужое мнение - это дар мудрости и мужества. Если девушка Вам дорога, примите её такой. Если нет - уходите.