Мистика, эзотерика
как правильно медетировать?как настраиваться внутренне и что должно происходить
Надо чтобы спина была прямая
http://www.youtube.com/watch?v=A4ae11y_Ye0
Это разные медитации.. .А вот что при этом будешь чувствовать - это полностью твое
Но в общем происходит освобождение твоего пространства (ауры) от различных блоков, которые мешают достигать цели. УДачи
Музыка может помочь настроится на медитацию.. . Энигма например.
медитировать лучше на природе в лесу или в горах чтобы ничего не мешало, а музыка отвлекает, главное не уснуть, практически тоже самое что и астрал, только здесь не делаешь определённые дела а расслабляешься и готовишь себе путь
Почитайте для начала что-нибудь об этом. Например Шри Чинмой "Медитация" . Попытайтесь научиться и ищите Учителя.
Как правильно медитировать?
Во первых нужно создать условия для медитации, во вторых нужно удобно расположить физическое тело, важно сохранить позвоночник ровно, и третье условие преодолеть лень - а лень есть самое главное препятствие.
Как настраиваться внутренне на медитацию?
Прежде сначала можно почитать молитву или мантру, само настройка себя и снятия напряжение после тяжелого дня. Для новичка важно на первых порах медитировать не более 15 минут. Руки расположи ладонью вниз к колени.
Что может происходит после 10 минут медитации?
Станет ваша аура чувствительна на внешний мир на первых порах, в глазах и слух станет слышно звуки и ваши мысли будут нестись как вагоны следующие за локомотивом, важно наблюдать на мысли и не проявлять на мысли внимание быть зрителем и не более. со времени у вас настанет тот момент когда мысли уйдут или правильно остановятся. физическое тело может замереть и станут мышцы стонать. это отвлекать вас может от медитации.
После выхода из медитации можно вслух сказать три раза Все будет хорошо, важно три раза само настройка. и полежите без мыслей просто не которое время.
Медитации нельзя научиться это как дыхание умеешь или нет.