ЭТО УПРАВЛЕНИЕ ПОМОЖЕТ ВАМ ИЗМЕНИТЬ СИТУАЦИЮ ВО ВРЕМЕНИ И УСТАНОВИТЬ РАВНОВЕСИЕ ЗНАНИЙ, РАВНОВЕСИЕ В СВОИХ КЛЕТКАХ, И В МИРЕ.
Нарисуйте прямую линию, а центре поставте себя (вы стоите в настоящем).: слева от вас –прошлое, справа- будущее. В вашей жизни произошли какие то негативные события, которые хотите изменить. Смотрим в то время “когда все началось”. Заполняем вакуум незнания, как нужно было поступить светом будущих положительных событий, Светом Знаний Бога. Затем возвращаемся в настоящее.
Выстраиваем справа бесконечные позитивные события (здоровье, молодость, вечная жизнь,) Создаем отрезок в 12 месяцев. Видим свой положительный образ. Переходим в тот образ. Чувствуем это. Теперь знания о том, что будет через 12 месяцев переносим в себя сегодняшнего.
Мистика, эзотерика
как нужно медетировать? хочу научится медетировать
Найдите учителя... всё просто:))
)))))Не знаю чо это.... но хочу..
под медитацией понимают совершенно разные вещи. буддийской медитации можно научиться в местном буддийском центре. центры http://www.buddhism.ru/sobyitiya/raspisaniya/ пример медитации http://lorry.narod.ru/lib/3_co_new.html
Основы медитации для начинающих заключаются в нескольких этапах, которые необходимо соблюдать и досконально изучать. В первую очередь, научитесь быть терпеливыми, так как медитативная практика не принимает торопливых и не умеющих ждать людей. На начальных этапах, возможно, произойдет мощный выброс энергии, который будет сопровождаться головокружением, покалываниями конечностей, жаром или ознобом. Не беспокойтесь, это временное явление на пути к высоким достижениям.
Далее, следует научиться молчать. Окунитесь в мир своего сознания и проанализируйте сложившуюся ситуацию, найдите ответы на многочисленные вопросы. Как правило, истина находится внутри нас и только мы приносим в нашу жизнь то, о чем думаем и на чем зацикливаемся: если вы испытываете финансовые трудности или проблемы в делах сердечных, то в этом только ваша вина.
С тишиной к вам придут положительные мысли; со временем вы научитесь ими управлять самостоятельно, а, значит, ваша жизнь станет подконтрольна только вам.
Наконец, обязательно нужно научиться мыслить позитивно, отбросив негатив в сторону. Запрограммируйте себя на удачу, представляйте задуманное в деталях, думайте об этом постоянно и непременно вы обретете то, что желаете.
Самая простая медитация. Расслабились стоим прямо находим любую точку перед собой, дышим ровно и считаем до 30 или 60 или сколько выдержите. смотрим не мигая.
сядь спокойно и наблюдай за своим дыханием или мыслями, или энергетическими центрами
В медитации нет понятия нужно. То, что нужно, создает напряжение, а медитация начинается с расслабления.
верни мне бля верни мне ворон ебанный верни мне душу ум тело
Медитация начинается только тогда, когда не на что медитировать, когда это просто сознание - вы осознающий - но вы ни на чем не сконцентрированы. Это состояние “не-ума”, состояние чистого сознания без содержания.
Самая эффективная медитация "Дзадзэн"
Медитацию лучше всего проводить в состоянии усталости, когда хочется спать. Главное, в момент перехода в медитативное состояние, перед тем как уснуть, успеть задать цель, то есть дать задание своему подсознанию. Только потом засыпайте. Такая медитация более эффективна, чем обычная.
Можете начать с самых популярных: деньги, уверенность, здоровье, защита и спокойствие. Забирайте бесплатно здесь:
metapowershop.biz/5_meditation?utm_medium=affiliate&utm_source=touroff