У меня было два сна с промежутком в 4 года.
Первый в 10 лет ( 21 апреля 1997)
Хорошо помню что было полнолуние, я засыпаю и вижу как-бы заставку на мониторе. Темно-синяя картинка а на ней четыре надписи на неизвестном языке (до сих пор не встречал такого) , я взглядом вожу курсором (не смейтесь, именно так и было) , в голове полное замешательство, но я все-же выбираю вторую строчку сверху.
Я оказываюсь в корридоре какого-то здания. Сижу на складывающемся кресле, знаете, такие кресла как раньше в кинотеатрах стояли, четыре поворачивающихся сиденья, сидушки у них крутятся.. . ну вы поняли.. . Справа от меня корридор который заканчивается стеной с окном и лестноцей на верхний этаж. Напротив
такое-же кресло как то, на котором я сижу. Там сидят трое мальчиков моего возраста, о чем-то говорят, рядом со мной сидит мужчина, я начинаю с ним говорить, взглянув ему в лицо, узнаю своего родственника. Дядьку по Отцовской линии. Мы с ним разговариваем, потом я знакомлюсь с теми мальчишками, о чем-то шутили. В какой-то момент по лестнице спускается девочка в белом платьице. Мы опять разговаривали, шутили.. . В один момент Дядька достает пистолет, показывает его мне, я удивленно-восхищенно его разглядываю.. . Концевку сна к сожалению я забыл.. .
А второй сон приснился через 4 года
2 сон. 14 лет (21 апреля 2001)
Опять было полнолуние. Опять таже "заставка" на мониторе и четыре строчки. Только на этот раз все было как-то более реалистично. В этот момент я вспоминаю первый сон и выбираю первую строчку и тут-же просыпаюсь. Слегка в замешательстве оглядываюсь. Полная луна светила в окно. Стараюсь опять заснуть. Через некоторое время мне это удается. Опять вижу "заставку". Сначала я подумал "нажать" на третью строчку, но потом пришла мысль что я могу опять проснуться и не узнать, что скрывает вторая строчка. Жму вторую и вновь оказываюсь в том коридоре. Опять те-же кресла, окно, лестница. Напротив сидят три парня моего возраста (14 лет) , я их узнаю, это теже парни, что были в первом сне. С тем отличием что в 14 лет я с ними учился в одном классе (меня перевели и раньше я их не знал!) . Я с ними поговорил, мы ВСПОМНИЛИ нашу первую встрече в первом сне. Рядом со мной опять мой Дядька, мы с ним разговорились.. . вспомнили про пистолет, он сказал что его он потерял. Потом по лестнице спустилась девчонка, Настя.. . Да, это была та самая девочка, что и в первом сне.. . С ней мы познакомились когда мне было 16. В какой-то момент я совсем забыл ч то это сон, для меня это уже была реальность. В один момент я решил посмотреть, куда ведет лестница. Я поднимался по ней как вдруг все померкло.. . я оказался на крыше здания. Это была поверхность 2х2 метра, шифер. Я сидел на корточках. огляделся вокруг. Увидел можество шиферных крыш. Справа и на этаж ниже было плоская крыша, на которой стоял "зонтик", столик, сиденья, два мужика выпивали и грались с каким-то пультом. Пульт был огромный, как для роботов или самолетов. Они управляли.. . как-бы это сказать, китайской подделкой на китайскую подделку Карлсона. Этот "Карлсон" из пластмассы был синего цвета, с моторчиком. Еще я услышал какое-то жужжание, думал это "Карлсон", но звук шел не с его стороны. Я поднял голову и увидел 8-ми битное изображение моста и двигающуюся машинку.. .
"Карлсон" подлетел ко мне и я его схватил, мужики, управлявшие им, увидели это и побежали в мою сторону. Я заметил что моя крыша и их - одно здание. Я испугался, запаниковал, хотел подняться на ноги но в этот момент лист шифера подомной поехал вниз, я неуспел ни за что ухватиться и полетел вниз.. . я проснулся. Больше в ту ночь я не уснул, и такие сны мне больше пока не снились ( сейчас мне 24).
Вот такой вот сон. С Настей мы какое-то время встречались. Но после школы я ее больше не видел=((
Мистика, эзотерика
Встречали ли вы человека из своих снов? ..MOnik A
да..
Встречал, в своём сне я убивал этого человека, не знаю из-за чего... однажды, иду с работы, вижу знакомый чел идёт, думаю откуда помню, и тут вот те на, из сна. когда он меня заметил, ускорил свой темп до очень быстрого и исчез в метро...
естессно
да, и не один раз
нет, не встречал.