ничего принадлежит мне.
иногда.
Мистика, эзотерика
на самом деле нам не принадлежит ничего?
Именно. Всё, что имеем: сила, красота, здоровье... всё взаймы. По-существу, единственное, что мы имеем, так это право ВЫБИРАТЬ,
с душою лишь советуясь о плате,
что нам любить, за что нам умирать,
на что свою свечу нещадно тратить.
с душою лишь советуясь о плате,
что нам любить, за что нам умирать,
на что свою свечу нещадно тратить.
нет
если только с философской точки зения, то - ничего: -)
или - весь мир: -)
Всё принадлежит нам, но чтобы мы не попытались взять в руки, оно рассыпиться как карточный домик... Повторюсь всё-наше, но природа всего слишком хрупка, так что приходится двигаться на цепочках и едва дышать, чтобы не разрушить собственность..
не.. . ничего не принадлежит.. .
зачем?
если есть.. . -право выбора.. .
бери чё хочется...
зачем?
если есть.. . -право выбора.. .
бери чё хочется...
нам принадлежит ничего. .
:-)
На самом деле нам принадлежит весь Мир. А мы ему.
Всё наше и Земля наша, только мы сами не свои, потому как жизнь свою не можем удержать при себе, так и всё что наше удерживать не стоит.
Мы сами принадлежим самим себе.
Вся система Социума направлена на то, чтобы
мы были рабами, зависели от того, от другого. Потому
и это ощущение!
Как прищли в этот мир, так и уйдем и с собой ничего не возьмем.
Всё иллюзия, ничего и так нет
еще бы... .
Конешно, нет.
Объясню - вам всем не принадлежит ничево потому что ВСЕ принадлежыт мне.
Так что в дальнейшем, если вдруг понадобитца што-то, сгибайте покорно свои прямые спинки и - "нижайше просим Вашего снисхождения, о Великий и Несравненный.... "
Конешно, нет.
Елизавета Едалева
о божы
я чо далжна ща..Вам..не поднимая глаз..лепетать.."мой гаспадин"?)