Мистика, эзотерика
А в знаках зодиака есть смысл? Как считаете?
я думаю да-это просто статистика-раньше люди замечали что зимой люди с одним характером рождались-весной с другим! это не точная наука-просто я думаю вековые наблюдения-и у разных народов -свои гороскопы-их примерно 50)) согласись странно что цывилизации не общавшиеся друг с другом-одно и тоже изобрили-и почти все гороскопы по времени совпадают!! ! не спроста же это наверно)))
есть ...но в нынешнее время он не актуален.
Вот как считаю:
http://www.zavet.ru/antigoroskop.htm Антигороскоп
Мой знак зодиака очень влияет на мой характер. Типичный козерог - упрямая, целеустремленная ))) поэтому думаю что не просто так все это было придумано ))
Это - РАЗНОВИДНОСТИ людей! ! ..оказывается
как в животном мире : макаки, гориллы, орангутанги, шипанзе. . и т. д.
..
И = у каждого вида -ТОЖЕ есть свои отличительные черты! !
www. especially-for. narod. ru/astrology/cherty-charactera.htm
(пробелы после точек убери и вставьв строку браузера..)
..
Всегда можно списать плохой день на гороскоп))))))))))))))))
есть смысл но нужно составить свой индивидуальный гороскоп где учитывается даже время рождения а то что печатают в газетах и журналах это можно воспринимать как тенденцию для данного знака но не обязательно произойдет
Есть смысл - каждый знак задиака - определённое созвездие и несёт свой индивидуальный энергетический заряд...
В знаках Зодиака смысл есть, он отсутствует только в прогнозах многих астрологов. Но это бизнес, ничего личного!
Галактики несут очень большой заряд энергии, думаю что смысл есть, только со временем этот смысл потерял свою целостность, осталось только маленькая частица от великого целого. Вот почему астрологи ошибаются у них нет этого целого.
Большинство людей - марионетки судьбы. Их это устраивает, на это они и уповают. Знаки зодиака и все то, что вокруг этого понятия происходит тысячелетиями - хороший тому пример.
в плане симпатий и антипатий определённо есть. я как лев не могу общаться со скорпионами! с тельцами ещё куда ни шло, хотя тоже есть непонимание. но скорпионы это п*здец бестолковые люди. УГ.
PS.: ничего личного. хДД
Нет никакого смысла. Раньше предсказывали по звездам и датам рождения вплоть до мельчайшей секунды. А не всех под одну линию.