Вы не обижайтесь на людей, написали Вы от души, и неважно, что с ошибками.
Андрей, Вы хотите работать над уровнем своей духовности или уже вышли на определенный уровень, чтобы найти учеников - не совсем понятно из Вашего вопроса?
Если есть желание сформулируйте свой вопрос по-другому и, уверена, Вы получите ответ.
Мистика, эзотерика
Где бы набрать Соратников ,учеников? Подскажите сайт пожалуста Где люди ищют Обретение силы духовной!
Юлия Кукатова
Я вышел на определеный духовный уровень,получил право посвящать,теперь ищю людей которых могу посвятит в искуство ладонь света,для совместной практики и изучения
Нету таких сайтов и быть не может, поскольку ищется это наедине, в себе, чтобы никто не потревожил.
Вконтакте
По какой программе?
А Вы силой то этой духовной владеете на словах крепко?))) )
Здесь желающих полно, особенно за деньги к Вам присоединица )))))).
"Где люди ищют Обретение силы духовной! "
Через свою душу в знаниях Богa.
книга "Моё счастье - от Бога" найдите и скачайте в инете.
Через свою душу в знаниях Богa.
Хочешь замутить секту?
Почему ты решил, что ты должен кого-то учить?
Да еще духовным вещам?
Будь скромнее, может люди и потянуться к тебе.
Да еще духовным вещам?
Советую медитацию.
Чем громче орешь среди людей, тем больше людей тебя услышат - незыблемая истина
Настоящий Учитель не ищет себе учеников... зачем они ему.. .
Ты-то и в школе плохо учился (пишешь с орфографическими ошибками) . Еще кого-то учить собрался. Да и для шутки странный вопрос какой-то.
Много таких учителей уже, кто вам поверит, кто пойдёт за вами? Все подобные учителя начинали со своих друзей и окружения, и после этим коллективом уже продвигались вперёд. В интернете вы врятле что-то найдете. И есть ли у вас должный уровень, чтобы обучать людей? Знаете ли вы все техники безопасности? Просто многие учителя наносили большой вред своим последователям. Но есть и хорошие. Бронников например, слышали?
Ах, да, сайт. http://www.broncenter.ru/ ещё aing.ru мне нравится очень. Учеников вы там возможно не найдёте, но учителя хорошие есть.