Чужие мысли не "видят", а чувствуют, как свои
Научиться можно, разучиться - нет
Вы входите в вагон электрички и "слышите" мысли всех людей вокруг, на улице в толпе - постоянно !- Оно вам надо ?
Мистика, эзотерика
Как научиться видеть чужие мысли , раскажите как это происходит у других?
Книга Алана Пиза Язык телодвижений.
Лучше не видеть.
Вначале уберите побольше противоречий в себе, а потом ужо просто наблюдайте. И сами все начнете замечать.
Помните сериал "Обмани меня"?
Один психиатр мысли фотографировал и в конце концов удавился....смотри тут
Читайте про себя постоянно молитву, как монахи св. горы Афон: "Господи, даруй мне Благодать Твою".Очищайте себя молитвой и постом. По мере очищения души от скверны она будет заполняться по Вашей молитве Благодатью БОЖьЕЙ. И Вы начнете слышать и читать мысли других людей, и не только...
сначала надо научиться видеть свои.... ИСТИННЫЕ
тебе нужно полностью здоровое тело
отсутствие страхов, комплексов.
видеть мир таким какой он есть, без ярлыков.
не окрашивать события. нету плохого и хорошего. есть просто события.
и по максимуму завершить все свои прошлые дела. за тобой не должна тянуться вереница незавершенных дел и ситуаций из прошлого.
плюс видение мыслей не должно быть твоей целью
если дружишь с религией читай молитвы
и учись управлять своим вниманием
фокусировать его на себе
на других
на прошлом
будущем
п. с. если ты будешь использовать знание чужих мыслей для своей выгоды тебе это видение перекроют
отсутствие страхов, комплексов.
если дружишь с религией читай молитвы
и учись управлять своим вниманием
фокусировать его на себе
на других
на прошлом
будущем