Мистика, эзотерика

если в первый день новой жизни ударилась коленкой и разбила себе нос до крови: это к счастью?

к счастью
Мария Бердыкулова
Лучший ответ
это к осторожности и плавности движений на некоторое время
конечно, к удаче! Ничто хорошее так легко не дается, вот таким трудом и достается...
Aliya Zamuzhem
это к доктору
Если так начала, далеко пойдет.
Это- к распухшему носу на несколько дней....
несмертельно. вторая-то пока цела
Алена Еремич
это зависит от тога как вы к этому относитесь!
Не знаю, Елена ))) но вы - молодец ))) А я всё по старинке живу )))
Iuliana Vreme
Жизнь началась с разрушений. Ваш Кэп.
Мария Дымова
Дипломные И Курсовые Работы На Рус И Каз Языках может быть - это разрушение старого? что такое Кэп?
это реальность проверяет на вшивость.. .
:-)
Это просто совпадение и к вашему счастью в новой жизни не имеет никакого отношения. Не будьте так суеверны!
Tuyana Menglimuratova
Да, но Счастье без хорошего фонаря под глазом не разглядишь...
Дипломные И Курсовые Работы На Рус И Каз Языках -))))) фонарь образовался красивый и мощный!!!
До полного счастья надо еще засодить в палец занозу и сломать, лучше в двух местах, ногу или руку ...
Aidana Omarova
не хочется тебя расстраивать, но вряд ли это к счастью
Да.
Это проверка твоей стойкости в желании новой жизни.
что поделать иногда мелочь сопровождает испытывая. но на первых шагах мало - это радует.
вот когда пыльным мешком по голове, вот тогда будет, да. да...
Лилия Стесева
это как началась новая жизнь - так она и закончится!
Нет
Настя Дацко
Это боевое крещение в новой жизни.
конечно! беги лотерейные билеты покупай !
Зоя Кочергина
Это невдаль
Дипломные И Курсовые Работы На Рус И Каз Языках а попроще? я не поняла термин!...плиз....
Это значит что перед тем как ваша новая жизнь станет именно такой какой вы хотите, вам придётся пройти много трудностей
к счастью это когда находишь 1000000$ а это просто так судьба!
Вера Пак
оч сомневаюсь )))
Нет это плохо