Мистика, эзотерика
Вы когда-нибудь попадали в секту? Как там?
Сектантство - это инакомыслие, отделение от общего направления в духовном развитии и претензия на Истину в первой инстанции.. . Вам не кажется это знакомым? Похоже мы все немного сектанты...
В секту попадают только те, у кого изначально уже с головой большие проблемы. Кто не способен думать, принимать решения, кто слаб душой, так же умом и безхарактерен.
Пытался вступить - не приняли, чуть не избили а ведь хотел им истину донести.
интересовался свидетелями, не мое это
Если можно назвать сектой трансцендентальную медитацию Махариши, то - да!
Внутри тускло. Много лицемерия. Мол только с помощью ТМ можно достичь просветления, добиться успехов в бизнесе, личной жизни и здоровья. Все остальные - старье или невежды. Шаг влево, шаг вправо от слов гуру Махариши, приравнивается к побегу. Чтения книг, кроме ведической литературы и опусов самого гуру, измена делу движения ТМ. А за все тайные техники ТМ надо платить. И довольно ощутимые суммы.
секты разные бывают. Все зависит от целей, которые ставят организаторы секты. Я, лет 12 назад, ходил в секту сударшнкрия, посещение ее было платным. Обучался там дыхательным техникам, и беседовал на темы нравственности. У меня о ней осталось много хороших впечатлений.
Они деньги начнут тянуть, квартиру, они пидоры, там наглые и стадо баранов
Приходи к нам, у нас тут хорошооо!
Прочитайте книгу "конь рыжий" и "чёрный тополь"-там про это хорошо и наглядно показано.
Вывод очень прост не суйся туда)) ) И будь свободен!