Мистика, эзотерика

помогите,куда деть агрессию-я сама себя разъедаю ей,помогите-очень тяжело?

Нелёгкий вопрос, но он решаемый. С одной стороны бесы крутят, а с другой чем дольше мысли в голове, тем сильней разгоняет. Всех прости и пожелай здоровья врагам, и тебя отпустит.
Катрина Давыдова
Лучший ответ
Духовное развитие, молитвы, медитация и помогут в этом высокодуховная информация из книг Секлитовой и Стрельниковой.
Интеллектуальный метод разрешения проблем с негативными эмоциями в своё время разработал Ю. М. Орлов.
sanogen . ru вот тут есть аудиолекции, книжки в инете тож есть.
Ала Моисеева
спорт
есть такой метод переосмысление... очень сложный... надо мысленно зайти в прошлое и исправить свою эмоциональную и физ. реакцию, я наверное не смогу объяснить как....)
Ты чего пиявка что ли? ? каждый день ходишь и ноешь и ни чего не делаешь... .
Кто нуждается в помощи, тот действует, ,
кого всё устраивает, тот ни чего не делает и не меняет.
Марина Шикова
съешьте магический позитивный апельсин
Татьяна Буйда
помогите вначале таблетками. валериана или еще чего там. еще может быть признаком упадка сил.
Кудряшка Сью
Сорвись на кого нибудь или на что нибудь)
Есть несколько вариантов:
1) Расслабиться - посмотреть телевизор, фильм, поболтать с кем-нибудь;
2) Слить агрессию через физ. упражнения - бег, фитнес;
3) Вариант эзотерический - представлять свет внутри себя (золотой или белый) , как будто он разрастается по всему телу и излучается вне. Также помогает представление себя в каком-то очень хорошем месте (может быть выдуманном - какой-нибудь тропический пляж) , мысленно отдохните там, забудьте о проблемах.
Юлия Булаш
в церковь сходи... спокойствие быстро наступит))
Aigerim Alimova
Не нужно её пытаться куда либо девать) агрессия - это ваша защита... примите и любите себя как маленького ребенка забившегося от страха в угол... попробуйте понять что вас пугает? Не бойтесь что она присутствует.... а лучше поблагодарите её за то что она вам дает понять что внутри у вас не все в порядке и разъедает вас не агрессия а причина по которой она проявляется)))
Способ довольно старый, но работает. Ничего особого не нужно, только подушка.. ) При очень сильной злости, вымещай её на подушку.