Мистика, эзотерика

как выглядят романтики?..сразу узнать можно?

сейчас я включу холодный душ) )
если уж совсем, полностью - романтики, то это очень заметно, причём явно не радует глаз: неотмирность, рассчитывающая - невольно - на защиту со стороны других, земных, ненадёжность и сверхранимость, эгоизм - потому что зациклены на себе взможных и воображаемых, они остро чувствуют несоответствие реала - идеалу и потому быстро "скисают" ...в общем, одна морока) )
эх, хорошо быть романтиком в защищённом и гарантированно спокойном пространстве!
бывают и голодные романтики, но они быстро превращаются в фанатиков той или иной идеи.
Так что. . всё хорошо в меру и к месту. Романтический настрой души покоряет и вызывает восхищение, когда он - не единственная струна...
Света Смоляр
Лучший ответ
выгляни в шесть утра в окошко! если там парень с хризантемой, можешь вопрос не задавать - это романтик!! ! даже несмотря на всклокоченные волосы! ))) ))) )))
Ирина Царицына
Галина Золотых блин я охреневаю над тобой
Романтики редко хмурятся, улыбчивы. Замечают красоту в том, в чём, казалось бы, её на первый взгляд и нет.
Ольга ****ф****
Полина Калиновская я думаю..замечают всякие мелочи..на которые мы и не смотрим..
Как угодно... не узнаешь: -)
ведь это - не внешность, а душа: -)
Полина Калиновская ну оч обнимательное настроение))
По рассеянному взгляду, наверное. Они не могут быть долго на чем то сконцентрированы
Galina Zaporojan
Полина Калиновская ой..а почему не могут?
Жизнерадостно выглядят романтики и всегда немного задумчивы!
Полина Калиновская привет)
рамантишнава дня!)
У романтиков, у романтиков - одежда романтичная.
Сkорпиоша *
Полина Калиновская заинтриговали)расскажите?
по затуманенным глазам...
Полина Калиновская откуда туманы?дождь не обещают?
я вот сейчас на работе..да..глаза такие сделала..сейчас меня к директору вызовут)
Это я. ;)
Полина Калиновская очень приятно)
Да вот как они выглядят.. .

...забыли? ))
Ирина Новикова
Только начинающие. Прожженные романтики кутаются в цинизм
Очень даже хорошо выглядят!!!! Вполне адекватные люди!!!!)))) Просто влюбляются быстрее и ухаживают красивее... =)))))
Marine Avanesyan
Полина Калиновская что значит быстрее? я тоже влюбчивая..)
Хорошего дня и красивых ухаживаний)
Нелля Караева адекватные чему? или кому?
не узнаешь... человек может много работать.. занят чем-то постоянно... и т п.. но в душе романтик и такая тема прикалует
Полина Калиновская а если..присмотреться?