Мистика, эзотерика

Вы были атакованы тёмными силами, почему они хотят причинить вам вред?

тот, кому они действительно хотели причинить вред, здесь не отпишется, по причине, шо в нирване инет оборвали, а раз много мудрствующих, знач, так, пужнули их слегонца!
Екатерина Екатерина
Лучший ответ
темные силы атакуют всех людей.. .
они завидуют людям - потому и атакуют (а завидуют потому, что люди могут стать лучше и унаследовать Царствие Небесное, а они (бесы да демоны) уже не могут покаяться и исправиться!)
мыслить позитивно и никто атаковать не будет
Воздают должное... Вихри враждебные веют над нами, темные силы нас злобно гнетут-уж они-то точно знают, над кем веять. Праведники отдыхают-скучная у них житуха, однако: (
Наташа ***********
Анастасия Апацкая Здравствуй,Диночка!...Ты тожА куришь???:))))))
Темные силы? Негры чтоль? А вот не надо шляться по Гарлему в три часа ночи в дорогих шмотках. Могут неправильно понять.
Я так много не пью!:))))
Сколько людей - столько и мнений на тему сю.. .
Легко свалить собственные просчёты на "тёмные силы",
А мы - просто корректоры, заставляющие не вербальным путём думать.. . и не более того.
Габриела Пелин
некоторые мстят мне, некоторые хотят воспользовавшись моим тяжелым положением перехватить мои знания и силу

но я не верил увещеваниям дураков, говорящих что все в порядке, и вовремя раскусил астральную войну против меня, и принял меры
нет никаких тёмных сил. Есть лишь живой организм, окружённый морем опастностей, и отработанный в прошлом путь по выходу из этого положения...
вред мы можем причинить только сами себе, ТС это проблема нашего подсознания и катализатор
У меня запой от одиночества,
По ночам я слышу голоса,
Слышу вдруг зовут меня по отчеству,
Глянул - черт, вот это чудеса!

Черт мне корчил рожи и моргал,
А я ему тихонечко сказал:

"Я, брат, коньяком напился вот уж как,
Но ты, наверно, пьешь денатурат,
Слушай, черт, чертяга, чертик, чертушка,
Сядь со мной, я буду очень рад.
Такая у них планида - вред причинять.. . (они, как ущербные, ничего другого причинить не могут)
а вы просто глаза откройте и они окажутся светлыми и хотят дать вам лучшее