Мистика, эзотерика

А можно притянуть хорошее,счастье,если думать о них? И как? Когда все плохо...

Я в свое время решила этот вопрос для себя с помощью простых техник описанных в книге Байрон Кейти - Любить то что есть - желаю успеха
Оксана Апопий
Лучший ответ
Можно. Но только если думать о ком-то другом )
Настююфка !!!
Гульфия Мухаметдинова Не поняла.О ком и почему,и что думать?
Для каждого свое плохо. У меня было как-то плохо: дочь вылетела из школы, мне поставили неприятный диагноз - срочно нужна была операция, а денег, как назло не было, по моей вине закончились отношения с человеком, в котором я просто души не чаяла, денег нет, одни долги, квартирная хозяйка угрожает выкинуть из квартиры.. . В общем, я просидела ночь на подоконнике, смотря вниз, но ни на что не решилась. Вспомнила, как мне говорили, что если думать о хорошем, оно обязательно будет. Искала что-нибудь, что мне помогло бы. Нашла мантры Натальи Правдиной. И слушала их каждый день. Хорошо стало. Но не сразу. Мне помогли мантры смириться с ситуацией. Да, все так - я призналась себе и сообщила правду всем, кого это касалось. Сестра помогла с операцией, друзья собрали денег на ее оплату, дочь сама разобралась со своей проблемой, квартирной хозяйке я сказала правду и она прониклась, поверила в долг. И деньги постепенно заработала. Одна осталась невосполнимая потеря - я навсегда потеряла своего единственного друга. Он не понял и не простил.
для начала нужно избавиться от плохих мыслей - поднять себе настроение.... и хорошее начнет притягиваться