Мистика, эзотерика

Как вы думаете, прививка от коронавируса нужна? Или будет хуже?

нужна.
Бексана Карсыбай
Лучший ответ
Просто узнайте, что вакцина еще не изучена до конца.. Что вам колют?
Нужна, если свои антитела в недостаточном количестве, нужна, если на работе требуют, а других вариантов трудоустройства нет.
Флюра Морро
честно я не знаю.. я не делала.. муж мой делал.. спутник.. его организм выдержал.. а я вот что-то стремаюсь...
вирус мутировал уже, и прививка поможет примерно также как и маска...
Валерия Рубан
Израильские учёные доказали, что вакцинация не спасает от коронавируса, а наоборот ослабляет иммунную систему
Елена Варламова Да? А че весь Израиль люто прививают?
человек - имеет возможность без вакцины и маски ...не балеть и не страдать от кавида . т к может управлять состоянием внутреней среды своей простыми действиями
Адина Акишева
нет. знакомый после спутника заболел короной.

недавно мою маму (дня 3-4 назад), после второй вакцины медики откачивали. что вкололи незнаю, теперь синяя рука. если б не заставили на работе под угрозой увольнения, не стала бы вакцинироваться.

делайте выводы.
Елена Варламова Так как он болел? Говорят в реанимации с вакциной нет
когда триппер прививки вылезет-никто не знает..
Вы знаете, нужна. Прививался в Июне - Июле 2021 года. Пока жив.
Но у меня очень сильный природный иммунитет.
Как у Элис из "Обители зла".
Это лотерея)
Анна Данькова
то, что предлагаю в качестве вакцины, по сути не является вакциной. Будет хуже, организм со временем начнёт давать сбой под воздействием введённых в организм веществ
Это личное решение. Некоторые отмирают от прививки.
если у вас есть противопоказания к прививке, то да, будет хуже. в этом случае можно не прививаться. или если вы уже переболели и у вас уже выработались антитела.
если же нет противопоказаний к прививке, и у вас нет антител, то вакцинируйтесь, хуже не будет. всяких плоскоземельщиков, кто говорит, что не нужно прививаться, не слушайте.
Любовь Вотина
"Алекс Джонс: Канадский врач Чарльз Хофф использовал анализ крови на Д-димер в своей практике с вакцинированными пациентами и доказал, что у 60% из них появились тромбы. Доктор считает, что у таких людей кровеносные сосуды повреждены навсегда и скорее всего через 2-3 года они умрут."
Если даже вы и сделаете прививку через пол года она своё воздействие потеряет. У сотрудницы вся семья привилась от короны в январе, в июле все заболели короной, а бабушка ещё и умерла от неё. Я не вижу смысла травить свой организм не исследованной до конца вакциной.. последствия от вакцинации не всегда благоприятные и могут вызвать обострение хронических заболеваний..
Анна Теплова
Не знаем что они колят, но после того как мне сделали у меня раза два была не высокая температура
Думаю не стоит её делать, у знакомого друзья умерли после неё и хрен что докажешь.
Елена Варламова С чего вы думаете после неё именно? Сделали и сразу умерли?
Зачем вы задавали этот вопрос, если уже давно выбрали для него ответ? (Судя по выбору самого лучшего ответа).