Мистика, эзотерика

Что такое пространство? чем оно отличается от пустоты и материи?

Тут все просто - пустота и материя в пространстве как раз и находится
Женя Земцева
Лучший ответ
- определённый замкнутый объём, имеющий матричную структуру, связанную обязательно с матрицей времени, позволяющей ему (пространству) развиваться. Пространства различаются по качествам наполняющих их энергий по Уровням, т. е. достигнутой в процессе эволюционирования степени совершенствования. Пространство – многомерно, оно развивается, переходя с Уровня на Уровень. Пространство одного Уровня представляет собой единый объём, слагаемый из суммы частных объёмов меньших габаритов и принадлежащих одному и тому же Уровню. Одно пространство образуется за счёт соединения идентичных энергоэлементов в сверхогромную объёмную структуру. Настоящее построение пространства закладывает фундамент для будущих конструктивных форм и для этих целей содержит в себе предрасположенность к вариантам будущих пространственных сооружений и ту динамику движения созидательного процесса, которая впоследствии приводит к трансформации настоящего пространства в будущем. Пространства разных Уровней располагаются по отношению друг к другу по возрастанию собственных энергопотенциалов, как слои луковицы, т. е. всегда имеется сила, превосходящая их суммарный потенциал и удерживающая их в целостном общем объёме. Каждое пространство индивидуально и с течением времени изменяется. Когда в единице объёма возрастает количество частиц, и пространство расширяется, то оно растёт. Если количество частиц внутри объёма сокращается, то оно заканчивает этап своего развития, и происходит его сворачивание.
Татьяна Быхова
Ничем, это такая же концепция как и они.
пространство- территориальное свойство пустотности материи)
Ольга Лучшая
ищи. не здесь .нет воображению слов ..
Алёнк@ Букреева
Оно может быть 3D.
Наташа Рыжова
пространство - понятие чисто математическое,
а пустота с материей претендуют на объективное существование)))
вам бы краткий 12-томный курс теоретической физики Ландау и Лившица почитать. там про это много написано )
Женя Земцева На заборе тоже написано.. Нехуй встревать если объяснит человеку не можете... Шо?*
нечем и то и другое суть одно и илюзорно