Мистика, эзотерика
Вы порой не испытываете чувство,что жить бессмысленна?не потому-что случилось что-то страшное
у каждого человека внутри дыра размером с Бога. и только Он может ее заполнить
Когда тяжело и ничего не получается, тогда могут такие мысли в голову придти))
Наталья Килюшева
да нет же всё нормально...просто порой задумываюсь что жизнь не такая как видим мы её
Так найди свой смысл и проблема будет решена.
не испытываю)
А какой смысл в улыбке ребенка. в утренней росинке на нежном лепестке розы. на солнечном лучике. который прорвался сквозь тучи лишь для того. чтобы поцеловать твои глазки
...с неба падает снег...)) ) значит небу так надо.. .
...раз мы здесь и сейчас ..значит это тоже для чего то надо... а ждать этого самого чего то.. . да, тяжело порой.. . но не бессмысленно.... нос по ветру.. . и.. . удачи...
Да и надо это спокойно принять и найти для себя смыслы
Жизнь бессмысленна - я такое чувство испытываю каждое утро, когда просыпаюсь. Живу потому что пока есть цель.
бывает)) ) это происходит когда энергия на нуле) хотя физически ты можешь чувствовать себя вполне нормально.)
Да, не каждому дано найти смысл жизни.
но тот кто ищет, тот обязательно найдет.
человек на самом деле не тело, а душа которая живет в этом теле.
а природа души - вечность, знание, блаженство.
только тот кто осознал свою духовную природа поймет смысл жизни.
удачи вам, удача обязательно улыбнется вам, потому что вы стоите прямо в пороге