Мистика, эзотерика

Какие признаки присутсвия домового в доме?

*** Юленька ***
Ольга Ханжина
Лучший ответ
Вечно ключи от дома найти не могу, тапочки пропадают, носки по всему дому разбросаны.
кругом мусор, посуда не мыта. .
Жуть!
Oly Wesoo
Ox и не желательно их иметь, рады не будете, ну вам уже ответили.
Взгляд в спину, вполне осязаемый, причем, с непонятной точки. Неожиданно пропадают предметы (только что пользовались, вертели в руках - уже нет) , также неожиданно находятся (иногда не находятся) в других местах. Кошки играют непонятно с кем (для кошек он реален, они прекрасно его видят) , но, если достанут, может и пинка дать (при мне кот (не мой кот) вылетел из кладовки на высоте примерно 1,5 метра - больше в кладовку не заходит)...
Мариша Атакова
Домовых можно поискать у порога, в углу, в подполе, чулане, на чердаке, за стеной. А вот в ванную комнату (или баню) домовые вообще не заходят (там обитают другие существа) .

А вообще, Домовой любит сам выбирать себе место жительства в доме или квартире, и уж коли выбрал – так ни в жизнь не уйдёт.
словами не передать всей полноты чувств, но если вы достаточно чувствительный человек, то почувствуете
если у вас нету чувства ясновидения, то вы и не почувствуете, на вас только будет сказываться его позитивное или негативное влияние.. . иногда их чувствуют кошки....