Мистика, эзотерика
Духи, не духи? Домовые? Или моя больная психика? Вы не поверите….
Надо было использовать ситуацию. Никто не защищён от нападения. А вы не думаете, что это мог быть вампир? Или кто-то другой. Нужно было собраться и только ЭТО оказалось совсем близко сделать то, что сделали бы вы, будь в вашей комнате обычный человек (грабитель, например) . Резкий выпад, манёвр. Прижать к полу. Заломить руки за спину. Это азы самообороны. И даже сам факт попытки активных действий может спасти вам жизнь, дать вам дополнительное время. Никогда, слышите, никогда не позволяйте такому приходить в ваш дом. Если оно позволяет себе вольно разгуливать, то никто не убережёт вас от его же выпадов. Молитесь, чтобы ЭТО имело благие намерения. И ЕГО игры не обернулись трагедией, о которой в выпуске местных новостей скажут так: "Возгорание от замыкания в проводке/ Несчастный случай/Взрыв бытового газа" и т. п. В добрую сторону верить надо, но добрые силы не крадутся по дому подобно вору.
ищите на магических форумах того, кто убьет мертвеца приходящего к вам через эфир или астрал
Возможно ваш дом построен около кладбища или здесь просто геопатогенная зона... То есть где -то открыт портал в иномирье....
Жуть какае-то!! !
Сейчас много специалистов. Обратитесь к ним! Пусть помогут. Берегите себя!!!
Надо пригласить священника, освятить квартиру. Скорее всего, это какой то злой дух. Я верю, сама с таким явлением сталкивалась. Домовые в основном добрые, помогают.
Освятить квартиру, т. к. когда по дому ходят всякие, эммм, так сказать домовые, хотя нет, полтергейсты, это не нормально, пригласите священника, или быть может вы из старого дома не забрали домового, вот тут и ходят всякие, т. к. его вроде-как надо забирать с собой, в какой нибудь предмет. может у вас бомж просто под домом живет, низнаю.