Мистика, эзотерика
как вы свыклись с тем, что смерть будет внезапна?
Я, уже, как-то привык вроде-было 3 клинических. Сейчас даже не страшно.
Не береди всеобщую ты рану,
Мы все живем с сознанием конца,
И каждому придется поздно ль, рано
Глотнуть из чаши смертного винца :-)
Мы все живем с сознанием конца,
И каждому придется поздно ль, рано
Глотнуть из чаши смертного винца :-)
Сюрпризы мне по душе.. . :)
а что свыкаться-так оно и будет
вы в хосписе никогда не были? внезапная смерть - это много лучше, чем долгожданная )
Асель Сыздыкова
кому как
смерть будет быстрой и не слишком страшной!!!
Никак не считаю нужным задумываться над такими пустяками
Смерть это переход с одного мира в другой нашей бессмертной души, просто нужно понять это.
намного сложнее было бы свыкнуться с тем, что известна дата...
Надо относится к этому с юмором и так все в этой жизни мрачно. Как говорила Раневская: " Жизнь- это затяжной прыжок-из утробы матери - в могилу"
из другого измерения внезапная смерть Миру придёт!!!
С большим трудом ...Совсем недавно прошла по самой границе жизни и смерти. Сейчас ценю каждую Секунду жизни, понимая мимолетность бытия !
С внезапной смертью свыкнуться легко,
Сложней смириться с долгой мукой,
Все суета , -нам суждено
Лишь век страдать - а это скука.
Жизнь большинства - потери боль
Приобретенье - мига радость,
Когда ты это осознал,
Что есть финал - боль, или радость?))
Сложней смириться с долгой мукой,
Все суета , -нам суждено
Лишь век страдать - а это скука.
Жизнь большинства - потери боль
Приобретенье - мига радость,
Когда ты это осознал,
Что есть финал - боль, или радость?))
лишь понимая.. .
что она будет тогда, когда ,,Кто-то ,,.
посчитает, что я уже все сделала на этой земле....
что она будет тогда, когда ,,Кто-то ,,.
это хорошо, что она будет внезапной
ни кто не свыкся и не когда не свыкнется. Смерть пугает всех, пугает не понимание происходящего, мучают вопросы почему так происходит, зачем и что будет после и будет ли вообще. Даже самые замученые люди болезнью, бояться ее .Все хотят жить!