Мистика, эзотерика

за спиной кто-то есть....

порой ощущаю за спиной присутствие чего-то или кого-то....становится холодно. А так же резко начинает вонять падолью. Я верущая в параллельное. прошу ответить без шуток....
Скорее всего вы очень мнительны. Ощущение холода и запах, это. как раз то,. что может легко померещиться. Бывает что "чувствуешь " холодок даже в жару, но это как бы обратный эффект. От холода сосуды под коже сжимаются и кожа пупырышками идет. но тоже самое и от страха бывает. легкого испуга .даже неосознанного. да мало ли от чего еще. Нервный озноб. не сильный. кажется холодно. Я вот все время мерзну почти. И если бы значение придавал... .
Впрочем возможен и какой то сквозняк, что то хорошо поглощающее тепло, ик излучение. А вы чувствительны к легким перепадам.
Ну а запах уже воображение добавляет... .

Кстати, чувствительность к перепадам температуры у человека вообще очень высокая, у некоторых и того выше.
Вот опять про себя скажу, "чувствую" холод. перед похолоданием, как кот в тепло лезу.
Причем и запах мороза даже в помещении чувствую. а мороза еще и в помине нет, только намечается. Тоже мнительность. плюс обостренная чувствительность к малейшим перепадам температуры воздуха.
В общем у вас ничего потустороннего судя по всему. Между прочим. запах мертвечины иногда и от живых бывает. И без мистики.
Или того проще, какой то мелкий зверек ( их много вокруг даже в городе) куда то залез и сдох. Мы как то месяц на балконе принюхивались. пока случайно в старой. пустой бутылке дохлую полевую мышь не нашли. Поднялась видно по балконам .влезла в бутылку и не вылезла. И крысы у людей в вентиляции попадаются дохлые. тогда вообще народ недоумевает... Дело нередкое. Даже мертвая лягушка какое то время попахивает... Живности вокруг полно, просто обычно не замечаем. но она ведь тоже иногда умирает...
Анна Сергеева
Лучший ответ
Наблюдайте. Учитесь наблюдать. Когда в очередной раз почувствуете ЭТО, то не оборачивайтесь и делайте вид, что вы его не заметили. А между тем попробуйте подойти к зеркалу. Возможно, вы что-то увидите за спиной. А возможно и нет.
T*
Tanija *
последнее время со многими случаются необъяснимые вещи. .
скоро всё станет понятно и просто.
Aigerim Omuralieva
Без шуток: если нет видимых или потенциальных источников запаха, плюс у вас наступает озноб, вам необходимо обратиться к врачу.
Майя Горохова
Фильм Ночь живых трупов смотрел? вот больше не смотри..
За Вами следом ходит бомж.
это кто то из умерших ваших....
Ольга Динер
ты просто его 1 раз почувствовала, а потом стала себе накручивать и думать об этом, что это повторится, это просто самовнушение!
Мне тоже кажется что это все же самовнушение, если вы читаете разного типа книги по магии то вы влюбом случае чего то испугались и этот страх засел у вас на подсознательном уровне и теперь иногда напоминает о себе, так что не чего серьезного просто перестаньте читать страсти на ночь ; )