Мистика, эзотерика

Что это? ОС или нечто иное?

У меня бывает, что когда ложусь спать, закрываю глаза и почти сразу начинаю видеть свою комнату - но в ней есть отличия (это не астрал) и все очень реалистично. Я чувствую прямо как сознание перетекает в эту реальность, сопротивляюсь.
Как вы думаете что это - ОС, видение третьим глазом или еще что-то? я запуталась уже. .
У меня бывают ОС, но когда уже заснула, а тут прямо наяву, непонятно.

Или сижу в метро в сонном состоянии и начинаю видеть с закрытыми глазами. Про это тоже не могу сказать достоверно..
Я думаю, что ночью Аджна-чакра начинает активней работать, так как находится в покое. Да и не только ночью, но именно тогда, когда расслабляешься или дремаешь. Она начинает лучше принимать и обрабатывать информацию. Из-за этого ты можешь начать видеть третьим глазом даже с закрытыми глазами. Но обстановка комнаты может меняться. У меня такое в астрале бывает, когда я на себя смотрю или на комнату, то я немного не узнаю изображение.. . Оно не похоже на реальное тело и реальную комнату. Но мне кажется, что вот это и есть реальное видение мира. А наша реальность - это всего лишь искажение, зеркало. Оно искривляет пространство и мы видим его уже измененным. Это и есть иллюзия. Самая великая иллюзия мира и нашей жизни. Так что то, что ты видишь с закрытыми глазами - это и есть реальный мир. Без искажений. Доверяй своим чувствам. И ты многое узнаешь =)
Елена Чернышова
Лучший ответ
Не важно как называть, важно что оно есть. Слова - это условности, это лишь обозначение того, что окружает нас.
У вас это есть - значит это ваша неотъемлемая часть, ваша способность если хотите...
Любовь Хузина
сознание перетекает в паралельный мир это практиикуется употреблением наркотиков.
Юлия Литвинова
Надежда Жигалкина наркотики - зло, никогда не потребляла.. само собой происходит как-то..
нарколепсия
это скорее всего шизофрения...
Надежда Жигалкина поменьше бы таких ответов. Надоели, честно.. не знаете, не разбираетесь в теме - не отвечайте.
ОС это полосатый МУХ! =))
|\|@®Giz@ Satkynbekova
вы талантливая личность
Анна Машкова
возможно кожное зрение
Dasha Evanz
Мне кто-нибудь объяснит в чем разница между ОС и выходом в Астрал ??
Всегда полагал, что это - одно и тоже...
Алла Лезина
Надежда Жигалкина знаю что такое выход в астрал, т.к. были спонтанные выходы. Ощущения следующие:
1. вибрации (энергетические токи как будто по телу)
2. учащение сердцебиения
3. онемение тела
4.замедление сердцебиения
5. легкость в теле
6. процесс выталкивания.. расширение видения.
Во сне часто чувствую, что выхожу из тела, даже в осознанном сновидении.
Т.е. осознанное сновидение - пребываешь в собственном мирке воображения (как бы внутри себя), а астрал - один из тонких миров, во время сна сознание может перетекать в астральное тело.
как хотите понимайте но это другой уровень бытия, существования, куда вы попали благодаря изменению восприятия, я бывал в похожих реальностях, там всё реально, твёрдые предметы, все законы физики, есть боль идр тактильные ощущения

Совет вам не паниковать а подробнее изучать эти состояния, как освоитесь там полностью ищите там информаторов или учителей, чтобы учили вас управлять всем этим лучше )
Надежда Жигалкина спасибо!) буду стараться изучить)) с таким еще не сталкивалась просто)
некоторые умеют прямо из Ос резко в этот мир переходить и тут используют навыки телепортации.... и нет уже граней.... те миры, этот мир... всё ОДНО.... просто многие здесь застряли... наверно ваша точка сборки легко передвигается, это круто, практикуйте... сознательно работайте... развивайте контроль ситуации... в Ос можно найти ответы, задавайте их своему Гиду или просто изучайте, всё что вам нужно. удачи) сопротивляться глупо (можно потерять эту лёгкость..), просто будьте осознанны... (Кастанеду можно почитать"Искусство сновидения")
Яна Гусева
Яна Гусева и что Вы обращаете внимание на всяких тут))) всё у вас получится...мнительность-самый первый враг) радуйтесь своим способностям...я тоже не так давно в себе обнаружила их....Теперь у вас уже другая жизнь,полная открытий;)
сферическое зрение.
вы видите всё своим телом на астральном плане
Расширение сознания.
у меня тоже ток бывает но что это я не знаю
У вас просто очень хорошее воображение, это не ваша комната это ваш будущий сон и ваше сознание не перетикает туда а просто засыпает, я могу предположить почему вы увидели именно свою комнату если я ошибаюсь то извеняйте но я думаю что до этого вы просто целый день находились и у вас в голове большую часть информации занимал образ комнаты и вследствии чего она вам и приснилась)

а про метро могу только одно предположить, кожное зрение или видеть мозгом но эта способность обычна проявляется у слепых людей (чаще детей)
Екатерина Субботина а про метро могу только одно предположить, кожное зрение или видеть мозгом но эта способность обычна проявляется у слепых людей (чаще детей)