Мистика, эзотерика

Был ли это выход в ОС или что то другое?

Здравствуйте, на днях попробовал выйти в ОС и не знаю был ли это выход в сон или астрал. Лег спать, проснулся по будильнику проспав около 6 часов. Походил по комнате, попил воды, повторил техники и снова лег спать с намерением проснуться и сразу начать делать техники не открывая глаза. Вот я проснулся и сразу стал делать технику раскачивания руки, у меня начало получаться, т. е. я чувствовал раскачивания, но не напрягал мышцы, через секунды 2 я попробовал подняться и тут в момент вставания меня начало как бы сдавливать в маленький комок с огромной силой, и казалось будто я куда то падаю, я испугался и просто перестал подниматься выше и упал обратно на кровать, и проснулся. Был ли это выход в ОС или что то другое?
Астрал от ОСа отличается тем, что при входе в астрал осознание не прерывается, т. е. между состоянием бодрствования и состоянием ВТО (астрал) нет провала. В ОСе этот провал есть, человек сначала засыпает, ему снится сон, и в этом сне уже происходит вспышка осознания и человек понимает что спит.
Анастасия Клевцова
Лучший ответ
Скажем ты сдулся на половине пути к ОСу. В следующей раз как бы жутко не было продолжай, считай, что Мир снов проверял тебя на вшивость и ты не прошел это
Анна Насакина Хорошо это понятно, а как тогда выйти из ОС?
Это был боевой вылет в астрал.
Когда мне всяческие придурки говорят, что не было страшно и жизнь не весила на волосок от смерти, то я говорю что они были в иллюзии. ОС или фаза. Бред и ерунда. Астрал реальность. Там полно жутких существ.
блин вы все по причине закрытости плохими только для себя все го такого - сдавливать за это начали и прочее болееет таким не пониманием что не добьетсь реальных результатов из-за плохих те все кто уже там по рождению чего добился и молчит или нет об этом - ты заболеешь заблуждениями и небольшой может шаманской болезнью сипровождающейся еюже те разумной шизофренией что то не то будешь гнать из за плохих кторые тебе и хорошие и в мире на виду вполне кто миром рулит такие писатели и прочие хорошенькие о котрых не все знаешь - а у тебя сонбыл ты в нем осознал немного смотри там живут там могут ловитьи плохо будет власть это и прочее как что в мире нет информации скорее всего никто не умете кроме чего то типа воображения мечтать и воображать потом подтвердит себе реальными и со есть сон и все не дальше ...
Ольга Супанова в общем путаное такое поясню в мире нет информации открытой всем понятной с детства ты тренируешься говришь чему то сон это сон и все ты решил вне тела а не в отделенном мире а в реальном мире накопленно до этого потом тебе болеть от таких прогулок по реальному миру где и не сделаны прогулки как то вне тела а телефоны есть машины тело это все а ты решил кино себе круть или гулять по реальной планете ты что супермен? как ты вообще себе примечтал такое очнись что ты делаешь ???ты за каким то обманщиком мегросом или кастанедой с вангой котрые от этого поумирали раком себе затруднительные прогулки действия сам без основы что и как вообще как это тело будет ощущать и знать что как то ты куда то так привязано иначе умрешь если отрежут злые ) от тела смерть такая будет а они появятся - это
Подумай, для начала, о другом: 1.ты в "комнате" (своего ума?), на Н-ом этаже - всё в комнате известно, можешь ходить туда-сюда и всё трогать БЕЗОПАСНО и к окну подойти и посмотреть, тоже; 2.ты в "комнате" (своего + ОС - которая Неопределённа), этаж может меняться непроизвольно (по чужой Воле), можешь ходить и предметы могут меняться (независимо от тебя), трогать может стоить очень-слишком дорого и "окно-стены-пол" могут оказаться в любом месте - в ТАКОМ варианте (на уровне Продвинутости) малейшая ошибка может быть чем? Народн. Мудрость: "Все беды от глупости." - нормальные звери не прыгают в пропасть - чтоб "научиться летать" (попробовать ОС и проч. "Чудеса", но сдохнуть - имеют право)."
Елена Б
Ну да... похоже... Только вот то что падать стали ...смутило.. хотя у всех все по-разному... Да и главное для выхода.. вы не должны боятся.. Не сможете выйти и удержатся.. Там очень сложно удержатся в сознании долго..
Natalya/ Mariam Piletskaya
Анна Насакина А какой способ выхода в ОС у вас?