Мистика, эзотерика

У меня бывают яркие видения и вещие сны, но я не могу в них разобраться, как это сделать?

в таком деле бегущий всегда отдаляется от цели. просто ждите и меньше думайте об этом.
Елена Юрьева
Лучший ответ
...снять духовные масочки!
Марина Яшина
Все зависит лишь от того, что вы подразумеваете под видениями, а вещие сны понятие субъективное, так как при желании я могу подогнать любой свой сон, под любое событие
Lashyn Adiat
Как вы отличаете видение от сна или галлюцинации? У меня было всего одно видение, но не только окружающие мне не верят, я и сама уже сомневаться начала. И можно я здесь спрошу еще: янтры с включенными в их узор змейками бывают? Может быть, кто знает?
Просто ждать - ничего не получится, есть практики действенные, но путь к вершине нелегок . Удачи !!!
это тебе снится что ты общаешься с покойниками или ты просто видишь сны а потом они сбываются?
Anastasiya Kugot
Поинтересуйтесь такими практиками, как Осознанные сновидения. Вам будет просто освоить их с яркими видениями.
Cristina Capris
Нужно глубоко в них вникнуть. Да это тяжело! Но комуто нет.
Чтобы вникнуть нужно хорошо вспомнить что ты видел, и самому разобратся.
Например:
вода - слёзы, захлебнутся, жажда и прочее. Нужно глубоко смотрет в детали
какие твои внутренние ощущения при этом их сопровождают? это- отчасти ответ к твоему вопросу
Вера Пивняк
если не можете разобраться - значит не вещий сон.
О, такой вопрос! Для меня сон по любому имеет отношение к тем кого я видела во сне и события, которые происходили так или иначе будут связаны с ними. Но это не означает буквальное трактование увиденного во сне. На эту тему уже много всего написано.