Я верю в них как в шоу. Думаю, что и там были действительно сильные экстрасенсы, но главное там все же шоу. Да вы только задумайтесь Кадони, у которого из дара только говорить и какать оказался по-моему в четверке лидеров (могу ошибиться может в тройке) . тут же все ясно поклонники влада смотрели битву потому убрать его былдо бы глупо. И таких примеров масса.
А вот настоящие сильные экстрасенсы действительно есть, и вот в них то как раз я и верю
Мистика, эзотерика
Вы верите в Битву экстрасенсов???
чему там верить?? ? с первого дня постановочное шоу, с типичными ракурсами, текстами и ляпами.
Мне хотелось бы верить. Очень хотелось бы. Но судя потому что передают о событиях в стране, с главных каналов, с широкой улыбкой, в славу тандему, я не уверена..
лажа, шоу...
Верю, классное шоу. Хорошее, познавательное. Даже некоторых товарищей из других шоу берут, видно актеров мало.
Битва экстрасенов стала религией?))))))
95 % развлекательного шоу и 5% чего-то удивительного...
нет, это шоу
Верить.. . хм. . это как?
ладно - ну да я верю! что это очень кассовое, масштабное и рейтинговое телешоу... .
----да! - я верю в Битву Экстрасенсов! ---ещё, как минимум, лет 10 продержится на ТВ! ! --ДА!!!)))))
в некоторых случаях верю, а в некоторых нет
Есть моменты в которых я уверен. Что думаете зря приезжают там всякие шаманки с других стран. Если бы это было шоу, нах это кому было бы.
Да там есть ляпы!
Но просто мы все пытаемся верить в ту иллюзию, которую создал человек, а реальность мы постоянно отвергаем.
Да там есть ляпы!
не верю
))))))) прямо сейчас в правое ухо слушаю) интересно, но что-то я думаю нет там экстрасенсов. . может быть за редкими исключениями, но это всё равно не зависит. У них же там сценарии пишут, уже на 3их сьемках в сезоне известно кто победит, и так далее. У меня там друг просто в этом всем вертится. помощник редактора чтоли или как-то так
Это шоу, обычное коммерческое шоу.
нет
Не важно как и что назвать, но есть очевидные результаты и они удивляют и порою просто помогают верить в то что невидимо глазу.