Мистика, эзотерика

вы верите в битву экстрасенсов?

Моя мать верит. Я ей обьясняю, что Пахом, который делает "Ккрлык" кормил своего сокамерника говном, а ей похй.
Алена Канивец
Лучший ответ
Ирина Коровкина так это ж не пахом так делал
Нет. Это, просто шоу, как Дом2. Если бы у этих людей были способности, то они бы не на ТВ были и их бы изучали.
Валюша Куцева кто их бы изучал, если не секрет?
То что есть засланные казачки вне всяких сомнений, они фриков играют, чтоб зрителей потешить. А есть ли настоящие под вопросом. Вот была многоликая ведьма, Надежда Шевченко, может настоящая, убедительно вела себя. Свами Даши под вопросом, может пиарит свои семинары, а может семинарит потому что настоящий. А Мэрилин Керо как и её дружок Александр Шепс, подставные.
На ОК был ролик. Женщина экстрасенс, а матерится как дворник. Заберите на фуй свои 5 миллионов, я больше не участвую в этих грязных играх. За кадром её уговаривают успокоиться и вернуться на передачу.
Ага, а ещё в инопланетян и в "Прокопенко на РенТВ". Ага
Ю.
Юлечka ..........
Нет это все равно что верить в то что саша грей девственица
почему бы и нет
Нет, я видел одну передачу, и понял что все вранье. Это было посвящено гибели группы Дятлова. Я просто интересовался этой темой и много о ней читал. Так вот, экстрасенсы назвали все версии гибели, которые я читал в Интернете (каждый одну версию). То есть или они все плохие экстрасенсы, или все, кроме одного. Зато с заданием, где надо было угадать людей по фотографиям они все справились. Вывод: они знают то, что знают редакторы передачи, а перед тем, что редакторы не знают, их способности бессильны.
Алина Дружко
Курлык-курлык
Seda Ya
Конечно, всего-то пол страны пришло на кастинг. У нас в России выходит каждый 3-тий экстрасекс. Так и живем
Лариса Зенина
лохотрон первоклассный все население зомбировали
I*
Ira *
я сам слегка экстрасенс. БЭ существует для зарабатывания огромных денег.
Indira Zhalelova
Miss Marpl гаданите если не трудно? или по фото посмотрите как удобно вам
Я не верю.) Удачи тебе
Машуля ***
От части - да. Бывают конечно моменты постановочные, но я думаю, это правда. Люди же настоящие к ним обращаются.
пффффффффффффффф.... дура что ли? Что за тупой вопрос7 Понятно же что это постановка
*A
************ Ad
Ирина Коровкина нечаева, дуру в зеркале увидишь, когда побежишь почесаться, а заодно и поймать пару мандавошек ))
Наталия Холченкова Да она тупая на всю голову
Конечно верю.. И Путину верю, и Порошенке, и Обаме.. Всем верю.