Мистика, эзотерика
Верите в " Битву экстрасенсов " ?
Вообще я верю во всё это. Но именно там всё уж слишком наиграно.
не верю и не смотрю
за чужие души и кошельки? охотно верю...
Если такое шоу есть как можно в него не верить?
С таким же успехом можно спросить верит кто ли нибудь или нет в "Один дома" или в "Звездные войны"
Или если вы спрашиваете о реальных способностях актеров играющих экстрасенсов в этом шоу?
А чего в него верить? Это - обыкновенное телешоу.
Пока что ни одному "экстрасенсу" не удалось доказать свои "суперспособности".
На деле все оказывается либо сговором, либо ловкими фокусами.
Екатерина Улисова
Я общалась с некоторыми участниками украинской БЭ - они доказали, что что-то имеют.
Смотрю с удовольствием, хоть и отдаю себе отчёт, что в первую очередь это - шоу. Шоу, которое должно быть интересным, зрелищным, рейтинговым. И во многом из за зрелищности и подогрева интереса к шоу, продюссерам приходится идти на всевозможные хитрости, включая подсказки и иную помощь более слабым участникам.
Разочарован, уже не верю.
Знаю, что люди с особенными способностями существуют, знаю таких лично, но вот там на экране думаю чистый цирк с обезьянами.
я в садик больше не хожу
Верю, что есть такая передача. А вот в ее содержимое - не верю.
Удел глупых верить или не верить... а вот возможности Разумных - это Творить и ощущать (смотреть в прошлое и видеть будущее). Передача (шоу) показывает те возможности и способности Подсознания человека, который стал на путь своего Духовного развития. Недостаток его только в том, что ничего не объясняют (откуда берутся, во что превращаются, посредством чего их человек обретает, и как в последствии они сказываются на организме).
Не верят в их возможности только те, чью Души уже огрубели настолько, что они даже не ощущают своих детей и не понимают своих близких - деревянные...
Всё самое интересное там происходит за кулисами...
Вера тут не при чем! А смотреть развлекательное шоу и спрашивать о том настоящие ли там книжные Гэндальфы да Поттеры, даже не знаю, что и сказать...
А мне интересны участники. Интересно их видение мира. Кто не сталкивался с этими делами, ему не интересно, он не понимает, что там творится. Да и бог с ними. Экстрасенсов тоже не миллион, единицы.
По разному, больше не верю, чем верю.
А что в неё верить? Эта передача есть.
В шоу не надо верить, его надо смотреть и наслаждаться, ибо в шоу, ничего кроме самого шоу, нет.
Верю. Но не во всех конечно. На мой взгляд там единицы реальных экстрасенсов, а остальные клоунада. Да и монтаж еще многое делает. Повырезают, смонтируют и показывают нам "лучших".
Помню один из экстрасенсов на своей страницы вк жаловался, что все её правильные ответы вырезали и выставили её не в лучшем свете. А затем и слили.
Екатерина Улисова
А кто жаловался?
Спектакль
Смешно..))) В бога и в рай и ад многие верят а в экстрасенсорику нет..))))
Ну, смотря какая... Вот русской "Битве" я ещё верю. А украинской пару недель назад верить перестала. В Украине точно сценарий. Бабки платить надо за победу.
Хотя в России в этом сезоне циркач Гецати тоже деньги заплатил. И гадальщик заплатил был, чтобы с 4 места на 3 подняться. А настоящих экстрасенсов что в Украине, что в России буквально один-два человека на весь сезон. Остальные просто пиарятся или деньги выманивают.
Алла Попсуй
Здравствуйте. Прекратите, пожалуйста, на меня подписываться. Я не хочу, чтобы вы отвечали на мои старые вопросы и голосовали в моих старых опросах. И если я вас удаляю из подписчиков, то не надо на меня снова подписываться.
Мне кажется что не бывает экстросенсов