Мистика, эзотерика

Как защитить свои мысли чтобы их не прочитали?

Катина Катюша
мысли на старомонгольском
Ffrrauu Luii
Лучший ответ
черными очками
Галина Рыженко
Одень на голову дуршлаг. Он экранирует излучение. Правда будешь выглядеть как дурак, но это дело привычки.
Марина Якухина а через дырочки могут прочитать...
я бы свои не защищала, пусть читают- может потом и мне объяснят - а то сама я не всегда могу разобраться...)))
касперский криптограф и антиспам вам в помощь блеат!
Не надо настраиваться на людей, когда проходишь мимо. Когда разговариваете с кем-то
отключайтесь от своих мыслей, если они не касаются этого вопроса.
СКЗИ установить.

А чего там у Вас читать-то? А! Наверное "Что приготовить на обед" или "Что завтра надеть на работу"
Оля Майборода
Перестать думать!!!
Перестать писать их на лбу...
Arina Shydegova
инопланетяне и так сожрали ваш мозг) _)
Считается, чтобы себя защитить нужно скрестить руки на груди и в направлении человека, пытающегося вас контролировать, мысленно представить пред собой защитный экран на расстоянии протянутой руки- стеклянный и прочный
зачем?
Вы сначала отделите свои мысли он навязанных Вам чужих. это намного сложнее, чем закрыть свои. ну а хорошая защита - не смотреть в глаза, желательно чтобы и Ваш взгляд не смогли перехватить.
Это невозможно.
Flower Moon
Лучше их спрятать за другими мыслями... и устроить нервный срыв тому, кто их будет читать =)
контролировать свои мысли. я заметила, что своими мыслями влияю на окружающих меня людей, после того как я про себя решила больше не надевать черного, на работе все как сговорились - не носят черное. как решила для себя не носить короткое - то же самое - полофиса теперь ходят в макси-юбках. поэтому я не хожу в магазины без денег, потому что если мне какая-то вещь понравится и я решу что куплю ее попозже, когда будут деньги, ее покупают в тот же день
G_U_L_M_I_R_A Sagimbekova
Неужели они так ценны и интересны, что все так и норовят их прочитать? Если это так - так пусть читают, а нет, так сами читать не захотят. Чем защищать свои мысли - лучше сделать их совершеннее)) ) Мне кажется, что у Вас это неплохо получается

мммм.... Даже не знаю что посоветовать)))))))))))
* Лиза *
будь тупым быдлом. У меня получается и мои мысли никто не читает
Ежевичка