Они же все шарлатаны обыкновенные, мошенники и ворюги!
Дебилы самые настоящие!
Разве не так?
Они ни черта предсказать не могут!
Находят дураков, у которых все деньги забирают!
И меня бесит когда их еще по телевизору показывают!
Кто этим дебилам только верит?
Мистика, эзотерика
А Вам нравятся экстрасенсы? Как их начинают показывать по телику, то мне всегда блевать хочется! А Вам?
а нам на день города они предсказали что мост обрушится. .
так я на спор 5 литров пива выиграл)
да конечно бред это все)
так я на спор 5 литров пива выиграл)
да конечно бред это все)
Да мне то-же политики не нравятся))))
А мне думается, вы тролль.
а мне блевать хочется от зарубежных мультиков и фильмов... .
там кодируют похлеще, чем экстрасенсы... .
и по теле - показывают и шарлотанов и настоящее... .
это надо познать самому - что б рассуждать... .
но... есть особая каста людей - с полный отсутствием чувствительности.... таким людям понять - как функционируют экстрасенсы - никогда не удастся.... это, как дальтоники не видят цвета.... простая природная особенность...
А от дома - 2 не тянет, не нравится переключите, а мне интересно.
я воопще их не смотрю.
думаю уважающий (по настоящему) себя экстрасенс.. никогда не будет участвовать в этом шоу клоунов
нужно смотреть эти шоу просто как фильм, почему вы думаете что вас ктото заставляет верить тому что показывают по телику?? ? спокойней смотрите как фильм художественный. Ведь на самом деле такие люди есть, может не потелику их показывают, но в принципе такие люди существуют.
На самомо деле это параноя уже, почему вы нервничаете когда видите битву экстрасенсов? ! проблема у вас а не у них
Если их показывают, значит кому-то так нужно. И судя по реакции таких, как Вы, это оправданно.