Мистика, эзотерика
Мне изменили.. вопрос внутри
Меня бросила девушка, ушла к другому.. но это было очень "нагло" так как она и со мной встречалась и с другим.. и много много врала мне.. и в итоге я узнал что она изменяет.. было очень больно. Я хочу сделать сдедующее: написать ее ФИО на листке, и просьба - чтобы это "ПРОШЛОЕ" с ней что было у меня ушло, чтобы даже если она захоет прийти не принимать ее - чтобы ВЫГОРЕЛА любовь к ней ВООБЩЕ.. забыть человека" , и написав это на листке - сжечь его. Как думаете поможет избавится от всех "прошлых" мыслей, любви к ней ..
"Новая встреча - лучшее средство от одиночества.. " Ю. Антонов.
сходите в Церковь... поставьте Ей свечку... За Здравие... при этом скажите... Прости и Отпусти... как я тебя Прощаю и Отпускаю
Немного иначе надо сделать, если Вы хотите исцелиться от этой травмы навсегда. Писать надо все свои обиды, не задумываясь о словах, не контролируя себя. Задаёте мысленно вопрос: "Что я чувствую в отношении этого в настоящий момент, в эту секунду? " И, не думая, пишете то, что выдают Ваши чувства. Можно повторяться. Эмоции должны дойти до точки кипения, не сдерживайте их, переживайте их с новой силой. Со временем Вам это наскучит, Появится леность писать. Не сдавайтесь, продолжайте снова и снова задавать себе этот вопрос и писать свои чувства. Это надо делать до того момента (Вы почувствуете), когда Вам станет всё равно и сразу же почти смешно. Это не значит, что у Вас "крыша едет",это значит, что Вы целиком и полностью стёрли все возможные последствия этой травмы и удалили его из своей судьбы. Это очень важно.
Не поможет. Меньше об этом думай и займись каким нибудь делом. К друзьям иди. Время лечит. Месть тебя ни к чему хорошему не приведёт. Себя потеряешь.
В дополнение к другим мерам- поможет. В армии если приходило письмо от девушки, что она выходит замуж что делали. На лист бумаги отпечаток подошвы солдатского сапога с надписью- " если бы не эти сапоги тебя давно бы ...китайцы. Вместе с бутылкой водки- отличный антидепрессант.
сочувствую и понимаю вас. если ее вы отпустите и простите не осуждая то она получит тоже самое со временем будьте уверенны в этом ведь маятник начал работу. ну а если будете предпринимать что-то то только себе хуже будет. вы возможно идеализировали ваши отношения и поэтому это произошло а все идиализации обязанны быть уничтоженны. это кармический урок который нужно отработать пройти через это т. к возможно в предыдушей реикарнации вы так же поступили с этой душой которая вам изменила вот и приходиться в этой жизни расплачиваться проходя через подобное .и вследующий раз вы просто не идиализируйте отношение и не берите их как самосабой разумеещее. и флаг ей вруки!!!
если только как психологический настрой...
О такой девушке не стоит и вспоминать даже. Миллионы девушек мечтают выйти замуж. Удачи!
Любовь была и то хорошо. Прости измену и тебе просто станет самому легче на душе.
Здравствуйте, сжигать не надо, просто её портрет или рисунок закрасте белой краской и на этом месте изобразите что- нибудь приятное вам сжигание это уже окультизм удачи
в общих чертах это и к лучшему
станут у вас в жизни новые перемены