Мистика, эзотерика

а Вы - Звезда своего кино?.. ну во сне!!!

в последнее время я плоха сплю... лежу на готове с тапком в сторону елки, все время.... разбирают коты ночью...)) ) так шта я не меньше чем Стивен Сигал (ненавижу его) во сне... злюсь... ругаюсь... и каждое утро с проклятиями считаю время до староновогодених вареникофф - когда это закончицца я опять стану Мэрилин Монро....)) =)))
Алина Котенко
Лучший ответ
Елена Марюшкина от тут..будто бы ты..не?)
Я зритель и участник, но не главный герой, почему-то и не режиссёр, увы..;))
Почему во сне ?! Просто мои короткометражки эээ.... ну очень личные...
Ага: -)
Я - Анджелина Джоли своего кино: -)
Ирина Зимина
Не всегда, но чаще да.
Дилназ Раис
таки да. особенно под утро. мой верный маузер всегда под рукой.. . ну, в смысле, под подушкой.
Munzira Atamullaeva
чаще всего в тех снах.. . что не помню.. .
таки да...
Svetlana Parkhomchuk
мне редко сняться эротические сны.. .
всё больше апокалипсисы войны и прочая хреновня.. .

но када всё же случается порно-пиршество - тада да чувствую себя звездой
при пробуждении уже пальцы - скитальцы чуйствую себя звездой.. .

прости за бред =)) мне весело чёта =)))
Angelochka Butskaya***)))))
сон мой - духовная паутина сплетающаяся во всё сущее. . .а Я не звезда ...Я транспортное средство несения духа и сбора опыта для божественного разума....)
Яна Липская
Елена Марюшкина эээ Транспортное средство)..Божественное у нас это Я!)
я не звезда
Я звезда своего сериала (длиннее сантабарбары, и думаю, что интересней )))
а во сне я сплю.. .
доброго времени)
нет иногда и корм и жертва и труп
Юлия Настас
Обязательно.. .
Наташа Ч
-Да... еще та пиз... Да-
Елена Готина
Munzira Atamullaeva ыть;))))))))))
Много лет снимаюсь в фильмах ужасов.. . ))) И да, вы правы - всегда в главной роли)))
я во сне звезда чужого...)))