Мистика, эзотерика
какие существуют признаки реинкорнации
предпочтения) ) характер в детсве) ) много) ) все к чему вас тянет сейчас в основном следствие прошлых желаний стремлений мыслей идей!
Юлия Задорова
ты покурил что ли?
Посмотрите как зарождается эмбрион в матке.
Из простейшего одноклеточного, эмбрион проходит стадии насекомого, рыбы, млекопитающего животного и в конечном итоге обретает черты человека.
Это Господь Показывает все этапы реинкарнации души.
Сознание эмбрион обретает уже на уровне одноклеточного существа.
в этом глубокий смысл реинкарнации!
Изучить и понять восточную философию. А восток - дело тоонкоое.. .
Например, Анни Безант "Братство религий" - именно об этом
Был я дед, лежал-помирал, и тут ---бац! В люле, титю сосу.. . Что тут не так...))
Знания, которые неизвестно откуда имеются от рождения. Неверие, что человек со смертью исчезает навсегда вместе с памятью и сознанием, разумом. Память прошлых воплощений.
воспоминания некоторых людей о прошлых жизнях
недетская мудрость и ум.. у ребёнка.. например
Когда появляется склонность, способность... ДАР (который был). Когда человек этому НЕ учился. Вдруг начинает говорить на незнакомом ему языке или вспоминать людей (другая страна) которых не знал в этой, своей жизни.
хммм выходит тебе легче верить в то что после смерти мы больше не перерождаемся что все уже закончилось ничего не надо делать мы уходим в небытие? увы и ах мы созданы что бы вкалывать и достигать эволюции а реинкорнация наш инструмент