Мистика, эзотерика

Какая в Вашей жизни была самая неприятная ситуация?

Каждая из неприятностей всегда кажется самой ужасной.
Главное, что мы достойно со всем справились. ))
Татьяна Улыбина
Лучший ответ
1. Вечером пошел в бар, а очнулся в милиции. Там мне объяснили, что вызвали прохожие нас. Мол на проезжей части центральной улицы валяется человек. Им оказался я. Уснувший по середине дороги. Менты вызвали скорую. Она меня увезла в больницу за 50 км от дома. Утром оклемался. Голова гудит как колокол. Санитарка выгоняет - иди домой. Выхожу на улицу - в кармане ни копейки. Упросил водителя автобуса отвезти. Мол верну вечером. Приезжаю домой, ключей в кармане нет. До вечера, похмельный шлялся по дворам и подворотням. А потом еще и от родителей выслушал лекцию о здоровом образе жизни.
предательство.
Cпускался на МАЗ-503 с горки груженый, замерз конденсат в воздушной трубке, отказали тормоза, а внизу на повороте (почти 90град.) стояли дорожники и раскидывали песок, как повернул не знаю, но без помощи свыше не обошлось...
Когда меня очень жестко подставили, в силу моей наивности и простоты, мне просто чудом удалось избежать суда. А еще когда снимала квартиру с семью девченками, а они меня обвинили в воровстве... было очень трудно приходить с работы домой и чувствовать это напряжение и моральный прессинг, который длился в течение недели... потом естественно оказалось, что воровкой оказалась одна из них, причем своровала у своей же подруги. Конечно, они просили прощения у меня, но я просто не смогла бы дальше жить с такими людьми и сьехала оттуда.