Мистика, эзотерика

А только неприятные ситуации могут нас продвигать? вот представьте +++

Шилкина Мария
Люди как пазлы, сходятся подобным
Как ты можно быть с неосознанным, когда сама ты осознанна ) значит и с этим человеком ты для того что бы проникнуть в более глубокие глубины своего осознания и вырасти из сложной игры ) в которой больше не будет ничего, что бы для тебя было сложным
А когда люди сходятся осознанно и сходятся не сторонами несовершенств которые нужно отгранить а тем, что есть вне их не совершенств ...гранями того какие они есть, то и здесь ..это испытание... что бы быть на той же чистоте, что бы совершенствовать ее и идти выше
что бы не сломать тот алмаз, который дан а сделать его еще ярче
Но порой, это не зависит от двух, если оба, могу быть осознанны и делать этот алмаз ярче своим чистым пониманием, осознанность и прочими своими достижениями идущими ввысь .
Когда один, спотыкается сугубо на своем, независимым от другого, но это спотыкание влияет на все.
Наталья Сенчишина
Лучший ответ
Любая ситуация - это задача, любая решенная задача - это опыт, а опыт нас как раз и "продвигает" !..
Nata Cara
оценка внешней ситуации, происходит при помощи уже созданной базы шаблонов ума, не глаза видят осознанность или неосознанность, видим в других свои искажения, которые привнесли при прохождении каких либо ситуаций... продвижение происходит в тот момент когда из негативной и ужасной на вид проблемы или ситуации удаётся выбрать весьма позитивный результат, меняется отношение к объекту, а значит и шаблон, который в последующем будет направлять внимание и улавливать новый ракурс и менять картинку восприятия окружающего.. меняется сектор обзора. . к примеру в индуизме это рассматривается как гуны, каждая со своими свойствами влияния) встреча с негативом -это труд, возможность исправить в себе что то.. зеркало в котором можно корректировать себя) встреча с осознанным прекрасна по своему, как закрепление и подтверждение, той чистоты взгляда, которая необходима, для комфортного ощущения себя и ощущения счастья )