Мистика, эзотерика
Почему мне попадаются агрессивно настроенные люди и неприятные ситуации? это сама заслужила или мыслями притянула
или же притянулось, то что внутри.. или это что-то типо урока? Какой из этих вариантов верный на ваш взгляд.
Мыслями притянули. Вы подсознательно настроены на какую-то пакость в свой адрес, чем-то недовольны в себе, вот и притягиваете. Урок - полюбить себя такой, какая вы есть, без оглядки на окружающих.
Притянули своими вибрациями именно этот урок:)
а какие основные темы при беседах с подругами: - сплетни, нытье, моем кости ...ближним ?
Чем живы вы - проанализируйте ..
Это конечно можно назвать уроками или то, что притягиваешь такие ситуации мыслями и все же.. .
Человек создает ситуации любого типа своим поведением, в основном стилем общения. К примеру если я заявлю, что человек ошибается, то он будет отстаивать свою позицию, и чем больше я буду настаивать на своем, тем агрессивнее будет его поведение. Пример, это один из вариантов и тем не менее агрессивно человек ведет себя, когда его критикуют, указывают на его недостатки и обвиняют и т. д. , говоря иначе "атакуют" его чувство собственного достоинства.
Возможно вы сами провоцируете на агрессию окружающих. Если не хотите усугублять ситуацию, попробуйте внутренне измениться, стать доброй, скромной, делать все как надо...
Я думаю вы сильно идеализируете доброту и гармонию, вот мир вам и показывает, что имеют право быть и злость и негатив. Люди еще не вышли из дуального мира и всякому действию есть противодействие. Отнеситесь к этому по философскому, примите этот факт.
скорее всего ты чрезмерно мягкая или скромная, вот они тебя и учат :)
совпадения, стечения обстоятельств. уроки, кармические отработки... или просто глюки.. .
вариантов столько, что хоть кушай, хоть угощай.. .
:-)
главное не искать черных кошек в черных комнатах...
:-)
Значит нужно заглянуть в себя, что-то поменять в жизни, вспомнить, что неприятностям предшествовало (бывает прямая и осознанная вина, а бывает косвенная неосознанная).
Подобное притягивает подобное, или в данном случае ты доступный донор.