Какие книги можно почитать, чтобы потренироваться? Недавно заметила в себе, что у меня получается. Хотелось бы набраться большего опыта и навыков.
Заранее спасибо
Просто очень интересно
Мистика, эзотерика
Как правильно посылать импульсы человеку и как в дальнейшем развивать это?
начни с книги Лосанг Рампа "ты вечен"..кастанеда очень интересно пишет, крайон. вообщем читай, развивайся... знание это сила, я заметила, чем я больше знаю читаю сиотрю слушаю, тем больше у меня энергии.. пиши в личку если хочешь
Мы все влияем на окружающих. Даже когда не хотим. Потому важна гигиена от нас исходящего (мир и мы два зеркала, изменение потока к нам возможно лишь с нашей стороны)
Сходи лучше в церковь и не занимайся язычеством - это грех большой.
Для начала вы должны понять одну простую истину)
1 посланое возвращается
2 если вы лечите пасами то будете перевариватьболезни котоыре лечите)
3 если не сойдете сума уйдет в религию)
я рекомендую не с пассов начинать) ибо это примитивно и очень большие растраты) для вас кончится плохо и возможно дуркой) ..если для вас это важно дам дельный совет в приват) а там сами думайте)
1 посланое возвращается
3 если не сойдете сума уйдет в религию)
Для этого нужно обладать большим запасом энергии, а посему ищите книги, где написано о том, как обрести и приумножить внутреннюю энергию. Узнаете о себе много интересного. А потом уже то, что вы хотели))))
Тренируйтесь на дурачках, а меня уже в церковь не пускают из за ауры.
Какие импульсы и для чего вы посылаете? С какой целью? Вы посылаете эманации здоровья, Любви, счастья или чтобы на вас обратили внимание или посылаете злые помыслы-Вы должны знать одну простую вещь-ВСЕ ВЕРНЕТСЯ ОБРАТНО! Чем больше отдашь, тем больше получишь. Только не все выдерживают обратку и смотря на кого нарвешься. Книга по парапсихологии вам нужна. Тренировать нужно концентрацию внимания-научится смотреть не мигая в одну точку. Нужно научиться ставить намерение- с какой целью вы посылаете мысли другому человеку приговаривая На Благо его, меня и всего окружающего меня мира. Если у вас есть задатки психо и телекинеза литература продается в эзотерическом отделе книжного магазина. СВЕТА И ЛЮБВИ!! !
P.S.если собираетесь серьезно заняться развитием себя вот вам книга, которая действительно вам поможет-Алиса А. Бейли "Телепатия и Эфирный проводник"
Фая Енсепова
спасибо огромное конечно за информацию, все это я почитаю,но злых намерений у меня никаких нет, планов грандиозных тоже, это был обыкновенный невинный вопрос))
Это не ответ. Я просто присоединяюсь к вопросу, с Вашего позволения :)
Ялом и прочие неоюнгианцы. Поверьте, всё гораздо сложнее чем вам кажется и описанные вами способности развиваются не так, как вы себе представляете.
Максимально долго концентрируйте на этом свое внимание )