Мистика, эзотерика

Вы бы полюбили ведьму? Вопрос к парням.

добрую только если. злую нет. ну по ошибке только пока она притворяется доброй.
Милена Штромбергер
Лучший ответ
Ведьмецу такую заводную и озорную. Гоняли бы на избушке в гости. На ступе летали бы по ночам. Чудеса творили бы в месте.... Нет не полюбил бы.)))
Elena Walter
Обычно, случается наоборот, из-за чувственности женщин, о которых речь в этом вопросе.. . :)
Ирина Щеглова
а смысл?
Елена Берляка
Если бы её целью не было заполучить мою душу или какой-нибудь орган для приготовления зелья - то очень даже может быть. Сам бы хотел научиться колдовать, приобщиться к их миру, который мне видится миром безграничный свободы, чудес и самореализации.
ведьму невозможно не любить
потому что ведьма - всезнающая девица. вед - знание ма - женщина.
таких редко встречается. это Про них пишет поэт:
тот кто любит вас глуп конечно
но тот кто не любит ва сто раз глупей
Nasyra Kashimbekova
Конечно и женился бы, тогда Леший был бы моим деверем а Кощея Безсмертного пригласил бы в качестве свидетеля. Эххх.... напились бы вурдалаки с лешими и давай к русалкам приставать а те говорят: мы уже с оборотнями встречаемся. Фу, понесло меня.
Надежда Двойникова Хорошее чувство юмора:-) .
Каждому своё .. есть такие которые полюбят а есть те которые нет . не полюбят из за общестенно сложившихся стериотипов что ведьма - это что-то горбатое . волосатое и злое ) , которой якобы больше занятся нечем как порчи наводить ) , но есть те которые поймут что с ведьмой можно идти по пути и развиваться духовно вместе ., они не рабы стериотипов, у них есть свои головы на плечах .
Оуз .
без проблем, а что в этом такого?
Надежда Двойникова Просто вопрос с юмором:-) .
всю жизнь мечтал побывать на шабаше из-за этого стоит полюбить ведьмочку
Altin Suenbaeva
Да!! ! Половые отношения с ведьмой - самая популярная моя сексуальная фантазия.