Мистика, эзотерика

А ведьма может полюбить? Что тогда случится?

* *
ведьма, удачно вышедшая замуж, теряет всю свою силу))
Vera Ivakina
Лучший ответ
Гульстан Жумакбаева извини
но это не есть да
чушь... полная...
может.
ведьмы все время любят. И ничего особенного не случается
одной парой что нашли друг друга стало в мире больше.. .
мы ведь про ведьм говорим.. . да?
настоящих.. . ведающих...
Все бабы ведьмы и все любят. А если и её полюбят, то смотришь и нормальным человеком станет...
Алия Урусова
Любят те, у кого горячее сердце. Как правило, такие женщины бывают страстными, но любить не могут. Мужчины, как правило, с ними долго не живут (либо уходят, либо умирают) . Мальчики, родившиеся в этом союзе тоже .не жильцы. Выживают девочки.
Юлия Соколова
ведьма от слова ведать, знать. - полюбить может. и ничего с мужиком не случится, как здесь некоторые пишут, и с ребёком мужского пола тоже ничего страшного не произойдёт. только не каждый сможет ЛЮБИТЬ ведьму! это мастерство. любить и не разозлить её (каким-нибудь поступком, косым взглядом) . любить её нужно без остатка и не косить налево! иначе - смерть!
Ведьма же не мистическое существо это тоже человек просто у него такая профессия у людей все чувства одинаковые как любовь гнем злость и все эмоции
может, но тогда придется выбирать, что дороже: человек или ремесло.
Ибо последнее не потерпит никаких соперников и постоянно требует полной отдачи себя.
Ольга ****