Мистика, эзотерика

Господа верующие куда попадут мистики, маги белые и зелёные, экстрасенсы?

Я то знаю а вот они нет ,жалко мне их. Слепые глухие глазами смотрят и невидят и ушами слушают и не слышат.
Участь всех ворожеев, гадателей, целитетелей, экстрасенсов всех мастей и т. д. , а также всех неверующих в озере огненном горящим огнем и серою, Откровение 21 глава, 8 стих . И к большому сожалению туда пойдут многие верующие которым положено будет начертание зверя на правую руку и на чело Откровение 13 глава, 16 стих, а также Откр. 14 глава, 9, 10, 11 стихи - это вкратце о чем говорит Слово Божье, можно подробно, если есть желание . Бог создал человека свободным в выборе, так что выбор за нами !!!Можно читать от Матффея 25 гл. с 34 по 46 стих .
Светланка Михайлова
Лучший ответ
В созданные их мыслями, чувствами и желаниями миры.. . под них заточенные - Вам всё ещё жаль их? ;))))))))
Ольга Кучкина
Zarina Usmonova как точно подмечено!
Да никуда они не попадут. Здесь останутся. Времена идут, а они - все те же и там же.
[L
[ L]
...продолжай их любить делом, а словом не трогай+
Оксана Земскова Алексей, НЕ ТВОЙ ЛИ ЭТО ВОПРОС в ОТВЕТАХ ???

----Можно ли купить справку 083/o сразу ?

Небу неугодна всякая неправда, а ты ей потворствуешь? This is your god...
Господа Верующие! это круто! какое то новое обращение! я то дурак привык к Братья и Сестры! а тут сразу Господа !!!
куда захотят.. .
ты себя пожалей.. . -у них есть выбор...
Olga *********
знание происходт от опыта, опыт происходит от проверки на практике.
говоря что знаешь - проверил на практике?
Ну поплачь тогда насколько жалейки хватит, а потом ка бог подаст
Если верующие и знают, то с чужих слов. А истина с чужих слов-уже не истина!
Катя Бабошина
в собственный рай или ад. как и все остальные если это всё это существует. а мне жалко людей которые считают что их бог их спасёт. а на других ему плевать.
Реинкарнируются, чо.
Марина Камаева
А в Библии говорилось.. . "Не сотвори себе кумира", "не суди, да не судим будешь" ну и всё в таком духе. Все христианство основывалось изначально на добровольном, ненасильственном, всепрощающем и так далие. А вот такие знающие потом сотворили инквизиции всякие, поскудные "Молоты ведьм" писали. Интересно, а эти, с позволения сказать, люди где сейчас? Долетели ли их души до Рая?
И последний вопрос, Вы точно верующая? А то слепым фанатизмом и сектантством попахивает как-то...
Конечно же, в ад, а куда же еще? На небесах, в раю, им делать нечего, потому что не веруют в Бога...
temsvet
Гульдана Салiмханкызы Это вам на сеансе спиритизма сказали ?
куда надо, туда и попадут. им выбирать путь, а на том свете решат, куда им надобно
Л*
Лашын ********
Все умрут, а я останусь! Ха- Ха- Ха!!!!
Мария Смык