Мистика, эзотерика
Господа верующие куда попадут мистики, маги белые и зелёные, экстрасенсы?
Я то знаю а вот они нет ,жалко мне их. Слепые глухие глазами смотрят и невидят и ушами слушают и не слышат.
Участь всех ворожеев, гадателей, целитетелей, экстрасенсов всех мастей и т. д. , а также всех неверующих в озере огненном горящим огнем и серою, Откровение 21 глава, 8 стих . И к большому сожалению туда пойдут многие верующие которым положено будет начертание зверя на правую руку и на чело Откровение 13 глава, 16 стих, а также Откр. 14 глава, 9, 10, 11 стихи - это вкратце о чем говорит Слово Божье, можно подробно, если есть желание . Бог создал человека свободным в выборе, так что выбор за нами !!!Можно читать от Матффея 25 гл. с 34 по 46 стих .
В созданные их мыслями, чувствами и желаниями миры.. . под них заточенные - Вам всё ещё жаль их? ;))))))))
Zarina Usmonova
как точно подмечено!
Да никуда они не попадут. Здесь останутся. Времена идут, а они - все те же и там же.
...продолжай их любить делом, а словом не трогай+
Оксана Земскова
Алексей, НЕ ТВОЙ ЛИ ЭТО ВОПРОС в ОТВЕТАХ ???
----Можно ли купить справку 083/o сразу ?
Небу неугодна всякая неправда, а ты ей потворствуешь? This is your god...
----Можно ли купить справку 083/o сразу ?
Небу неугодна всякая неправда, а ты ей потворствуешь? This is your god...
Господа Верующие! это круто! какое то новое обращение! я то дурак привык к Братья и Сестры! а тут сразу Господа !!!
куда захотят.. .
ты себя пожалей.. . -у них есть выбор...
ты себя пожалей.. . -у них есть выбор...
знание происходт от опыта, опыт происходит от проверки на практике.
говоря что знаешь - проверил на практике?
говоря что знаешь - проверил на практике?
Ну поплачь тогда насколько жалейки хватит, а потом ка бог подаст
Если верующие и знают, то с чужих слов. А истина с чужих слов-уже не истина!
в собственный рай или ад. как и все остальные если это всё это существует. а мне жалко людей которые считают что их бог их спасёт. а на других ему плевать.
Реинкарнируются, чо.
А в Библии говорилось.. . "Не сотвори себе кумира", "не суди, да не судим будешь" ну и всё в таком духе. Все христианство основывалось изначально на добровольном, ненасильственном, всепрощающем и так далие. А вот такие знающие потом сотворили инквизиции всякие, поскудные "Молоты ведьм" писали. Интересно, а эти, с позволения сказать, люди где сейчас? Долетели ли их души до Рая?
И последний вопрос, Вы точно верующая? А то слепым фанатизмом и сектантством попахивает как-то...
И последний вопрос, Вы точно верующая? А то слепым фанатизмом и сектантством попахивает как-то...
Конечно же, в ад, а куда же еще? На небесах, в раю, им делать нечего, потому что не веруют в Бога...
Гульдана Салiмханкызы
Это вам на сеансе спиритизма сказали ?
куда надо, туда и попадут. им выбирать путь, а на том свете решат, куда им надобно
Все умрут, а я останусь! Ха- Ха- Ха!!!!
Похожие вопросы
- Чародеи, маги белые и чёрные, гадатели, экстрасенсы, ясновидящие, колдуны ответьте пожалуйста почему многие из
- Кто дал "дар" магам ( белым) , экстрасенсам, медиумам .
- Сеанс связи с умершими коммунистами - требуются маги, мистики, колдуны, экстрасенсы, ведьмы, эзотерики.
- Скажите, для вас понятия экстрасенс, целитель, колдун, маг - это всё тожедественно?
- Вопрос мистикам и эзотерикам , магам и экстрасенсам разного рода-- вы не боитесь гореть в аду? Что ваша участь с дьяволо
- Кто такие экстрасенсы, маги, чародеи?
- Почему сегодня людям так хочется мистики? Колдуны, маги, экстрасенсы и пр. ведь их небыло так много еще буквально
- Господа маги и экстрасенсы!
- Как складываются отношения у Вас (магов, экстрасенсов, гадалок и т. д. ) с церковью и религией?
- чем отличается маг от экстрасенса? может ли маг быть экстрасенсом? что значит вражденные экстрасенсорные способности?