Мистика, эзотерика
маленькое астральное путешествие и можно ли это так назвать??
пытаюсь войти в астал уже 2 недели прогресса не какого и я уже сложил руки. вообщем вчера я попытался еще раз (думал последний) просто лежал с закрытыми глазами и наблюдал темноту, и тут начали складываться из пятен и кружков каких то картинки не понятные,как будто люди сидят, движуться и говорят, я начал всматриваться в это,затем пошла сильная вибрация по телу, я очутился по среди комнаты,видно было оч плохо(хотя зрение у меня нормальное) хотелось взлететь вверх и меня тут же стало тянуть к потолку все выше и выше, хотелось полететь вперед но было видно на столько плохо что у меня ничего не получилось....далее я не помню ничего,помню что начался сон какойто....можно ли это назвать выходом в астрал???может это был простой сон??или как это назвать???у вас было такое???
Ну да, классический выход через вибрации. Только не было сделано углубление, и поэтому через несколько секунд всё перешло в неосознанный сон. Почитайте учебник на aing.ru
Вы только начали тренировать своё тонкое тело. Не беспокойтесь, оно развивается очень быстро! Главная трудность выхода в астрал впервые-это то, что человек ещё не представляет себе это возможным, не верит до конца в само существование таких "путешествий".Это-главный барьер и Вы его с блеском преодолели. Теперь сомнений не будет и помехой может стать недостаток витаминов, усталость, стресс. И всё.Я тоже не видела сначала. Где-то 3-4 выхода были "вслепую".Я же умную книгу читала, там "путешественнику" его учитель советовал кричать что-то типа того: "пусть я начну видеть",говорил, орать надо во всё горло. Я, как обезьяна, повторяла эту глупость. Не помогало ни капельки и даже мешало. Все эти углубления в фазе мне тоже давали обратный эффект. Если мне надо выйти, то я говорю своему астральному телу, что я хочу его развития и я даю ему свободу в этом. Но при этом прошу быть осторожным и бдительным, чтобы моё физическое тело не пострадало, т. к. я намерена им ещё пользоваться. Попробуйте. Как только говорю такое перед сном-оно и радо стараться.
Я думаю это выходы и есть. Со зрением мне помогает: мысленно говорю я вижу и я начинаю видеть и вибрации поначалу были потом прошли.