Мистика, эзотерика
Как не спать сутками и при этом не угробить здоровье? Должны же быть средства.
Нет. Это уничтожение себя и наработка энергодолгов в будущем.
Говоря другим языком, "как безопасно провести депривацию сна? " )
samlib.ru/d/deathwisher/deprivation.shtml
Есть один буддистский монах. Который никогда вообще не спит. Как это не понятно.
Должны.... но их нет....)))))))) )
Это из разряда - как разжиреть, если совсем не есть? Должны же быть средства.))
например, спать сгусями. .
(шутка)
Это невозможно. А монах имел в виду_тело спит. но он сам бодрствует_это не значит, что он постоянно может находиться в подвижной или активной работе.. . Просто, когда тело и мозг (тоже физ. орган) отдыхают, он сам не спит. То есть Дух в нем не спит, и когда надо за секунду мгновенно тело просыпается... Уловите разницу, вот и все.
Когда с Утками не спишь наоборот здоровее)))) ) психически по крайней мере)))) .
А если серьезно то сон необходим всем существам потому что реальность достаточно утомительна своими фиксациями сознания)) ) поэтому каждую ночь происходит перехватывание как бы сознания)))) ) вроде как такое же но чуть измененное )))) И ты уже сегодня а не во вчера))).
Проблема сонливости и хочется спать складывается на уровне подавления энергетической системы человека. К примеру область сердечной чакры подавлена. Снять подавление можно если включить и слушать спокойную музыку. Медитация тоже снимет
Необходимо воспринимать реальность как сон..
сон для слабаков
нужно пить как можно больше
Такого не бывает, мозгу нужен отдых как и организму в целом. После трех суток без сна появляются галлюцинации например