Мистика, эзотерика

Ваши мысли часто матерелизутся?

Я))) ***********
Постоянно. И ваши тоже.
Ну вот допустим собрались Мы (Марина Юрьевна) худеть. И думаем: "Пора на диету, а то Я ТОЛСТАЯ"
"Так это мне нельзя, А ТО И ТАК БРЮКИ НЕ СХОДЯТСЯ"
"Надо выдержать две недели, а то так и останусь ТОЛСТАЯ"
"Вот я молодец какая, уже не такая ТОЛСТАЯ"
И что Вы думаете материализуется в этом случае?))) )
P.S.: Просьба советов по поводу похудения мне не давать, пример был гипотетический.))) )
Динара Ерболатовна
Лучший ответ
Весь реал есть такая материализация. (И вирт тоже.)
Kulyan Sarmukhanova
Настя Карманова абсолютно верно!
Постоянно. Как примеры - остановка ради меня сильного ливня, который идёт весь день, повышение зарплаты, поиск девушки, поиск работы.. . всё это я заказывал мыслями (и не только это, было ещё полно случаев) . Получилось даже лучше, чем ожидал :)))) Это из осознанных материализаций. Все мысли постоянно материализуются как на личном, так и на коллективном уровне. Чаще всего - неосознанно.
Слишком. Когда я это понял, я перестал посылать людям черные мысли, а только светлые. Пример? Пожелал одному чудаку смерти, а он через месяц разбился на машине. Но я этого на самом деле не хотел. Так что теперь - только светлые мысли.
если думаю о ком-то долго. . человек объявляется)
в основном - звонит)
Санобар А.а.а
бывает. сейчас прям так не скажу
Viktoria Darmodehina
Часто. Но только плохие!
Таня Родзевич
Всегда. Главное задумать правильно. Я замуж вышла по своей задумке, работу нашла во всех деталях как задумала. Любимый человек мне вообще снился до этого три года.... Много примеров, вся моя жизнь - такие примеры. Я сама строю и корректирую свою жизнь. И другим желаю
Ксения Филатова Это по какой-то спец. методике или само собой так выходит. Поделитесь.
То, что происходит с вами сегодня - это результат ваших прошлых мыслей им действий.
очень часто иногда мне нужно встретить важного человека но нигде я не могу найти и бывает встречаю совершенно случайно. Или мне нужна мебель а нужной мне нет нигде но я всеравно нахожу!
Или я хочу что б человек сделал то то или то то но при этом я ему ничего не говорю и он делает!
Или мне срочно нужен клиент или деньги и тут же появляются.
так что мысли всегда матерелизутся дело в силе воле насколько вы это натренировали это также тренируется как мыщцы только для этого не надо ходить в спортзал а надо учится жить!
Liana Kaminskaya
бывает... но редко...