Слабые и средние хорошо выжигаются огнём, особенно если это большой костёр (наверно не с проста у тебя ава такая.. ) Так же благовония хорошо помогают, особливо сандал. Только жечь их нужно МНОГО, что бы дыму было столько, что "хоть топор вешай".
Сильных может снять только опытный практик. Очень сильных - только Мастер.
Мистика, эзотерика
Как освободиться от астральных паразитов?
Подмывайте анал!
Праведная жизнь, покаяние, молитвы, медитации, совершенствование души через творчество, благие поступки, развитие любви ко всему живому, Высшим Сутям и Богу и чтение высокодуховной информации из книг Секлитовой и Стрельниковой.
подобное притягивает подобное. .
если вы поднимите свой духовный уровень,
то астральные паразиты от вас отстанут.
Астральные паразиты лезут к вам,
потому что принимают вас за свою. .
видят, что у вас много общего с ними. .
Подумайте над этим!
то астральные паразиты от вас отстанут.
Астральные паразиты лезут к вам,
потому что принимают вас за свою. .
видят, что у вас много общего с ними. .
Подумайте над этим!
Выйди замуж и роди детей.
не шастать.. . где не попадя.. .
по проторенным дорожкам всех паразитов.. . впереди идущие на себя нацепляли.. .
тока ...они редиски.. . и все яблочки съели.. .
не совсем хорошии.. . такие...
если не знаеш способа придумай.. . представь над собой тучку которая может очистить тебя от всего плохого а под собой место в которое то что смывает с тебя дожь будет смыватся=) а ваабще лучше всего научится выходить в астрал и разобратся с гадами самой
Не поддаваться искушениям (...)плоти
Введи их в шок своим безразличием.
Заклеить третий глаз пластырем=))