Сходи на сайт" Откровения людям нового века", найди 2 молитвы: "Отче наш, отец небесный". Одна из них - молитва покаяния.
Сначала читаешь первую, потом вторую. Читай постоянно, как только сможешь. НЕ обязательно вслух, креститься тоже не обязательно.
Будь искренней!
Посылай свою любовь Богу, проси в ответ его любовь и СВЕТ! Наполняйся этим СВЕТОМ. ПРинимай участие в молитвах единения: 17 и 26 каждого месяца.
Все подселенцы либо серые, либо чёрные. : ни те, ни другие света не любят.
У тебя, похоже, серый. Его нужно просто пролечить светом.
Давай, у тебя получится!
Не забудь сайт читать.
Маш, это реально помогает: я уже сталкивалась с этим.
Мистика, эзотерика
Какие есть техники избавления от астральных паразитов?
Духовное развитие, молитвы и новая информация данная Высшими из книг Секлитовой и Стрельниковой.
1. Голод - не менее 14 дней, лучше 21 - в комплексе с медитативными практиками очищает астральное тело.
2. Калея Закатечичи - трава для сновидящих, избавляет от физических и астральных паразитов.
3. Техника поглощения - при встрече втянуть сущность в себя и "переварить" - требует внутренней силы и уверенности.
Ощутив такое намерение с твоей стороны, если оно качественное, сущности, скорее всего, просто предпочтут удалиться)
С чего вы взяли что у вас астральные паразиты.
Найдите настоящих паразитов.
Можно почиститься огнем-сворачиваются в пучки церковные свечи, поджигаются, человек держит в руках иконы трех святых и его чистят то есть над блюдом с водой обжигают ауру горящими свечами, при этом крестя воду.. Все что стекает в воду образует застывший круг. По степени его черноты и фигурам которые образуются, можно сделать вывод кто и как навредил. Но это так называемый"косметический ремонт",поверхностная чистка. Избавить себя от негатива изнутри может только сам человек своей силой воли и силой мысли.
только выход в астрал с убийством паразита,
голод поможет только в легких ситуациях.
Кровь Христа, пролитая на Голгофе, драгоценная.
Бесы и все прочие враждебные Богу (и нашей душе сущности) не
могут выдержать этого аргумента, но нужна вера, чистая и не разбавленная
человеческой философией и предрассудками, источник такой веры есть Слово Божие -
оно чистое. как семь раз в горниле переплавленное серебро.
Просто поговорите с ними. Они такие же сущие как и все вокруг. Чем вы больше стремитесь от них избавиться, тем они сильнее будут к вам присасываться-закон вселенной.
интересно знать это праздный вопрос или ты столкнулась с этой проблемой лично?
Можно попробовать сказать, если вы не отстанете астрососки то я вас убью силой своей мысли.