Мистика, эзотерика

говорят ведьмы не бывают счастливы в личной жизни. Так ли это и почему?

Возможно, им скучно с неведающими? Типа, трудно найти ровню, дык и каждому найти своё не легко :) Ведающая не может не ведать или не видеть что какие несёт плоды. Ей придётся жить в реальности, то есть совсем без самообмана, это не вписывается в рамки "обычного личного счастья" - вероятно, так :))
Чолпон Апсатарова
Лучший ответ
это так. а почему - пусть это Вас не интересует
Елена (Видинеева) человек сам решает, что его интересует, а что нет.
как правило к партнёру завышенные требования.... если только партнёр не на столько же силён как и она, но такие тем более долго вместе не живут
Не у каждой так бывает.
Katiushok Askarovna
Ерунда, хорошая, умная, искусная и симпатичная ведьмочка будет счастлива и в личной жизни.) ) А иначе, что за ведьма, которой неподвластна личная жизнь. Смех один.))
Наташа Федак
Нелли Зильман Смех это ведьма нуждающаяся в мужчинке)))
просто им не попадался хороший инквизитор:)
так. Потому что черная магия не проходит бесследно и сказывается на судьбе человека.
Энергию растрачивают не в том направлении
Елена Кугот
Елена (Видинеева) По подробнее можно, пожалуйста?
Бытует ошибочное мнение, что если ведьма - обязательно - злая колдунья. Это далеко не так. Ведь слово ведьма - производное от слова ведать - знать. Разве могут быть несчастны знахарь или знахарка исцеляющие людей от смертельных болезней?
Елена К
Ведьме непременно надо связывать свою жизнь с родственной душой - с магом, ведьмаком... который смог бы понять ее с полусоова... это общие интересы, это схожесть душ... это неподдельное искреннее счастье. Обычные парни ведьмам не особо то подходят
Отношение к браку к сексу у ведьмы имеет особое отношение, во первых если у неё есть муж- это ширма для не посвящнных, незаметный маленький человек полностью сломленный своей властной женой ; в связь она вступает избирательно напитываясь энергетикой жизни, выпивая партнера без остатка и заставляя сохнуть, всю оставшуюся жизнь. Ребенок может родиться в период ее взросления это промежуточный этап -детям редко переходят темный дар, а вот их дети внуки ведьмы являются потенциальными наследниками .ВЕДЬМА постоянно в процессе жизни питается энергетикой жизни через, своих клиентов-обращаясь к ней ты оставляешь не только деньги, но и часть жизнненых сил. Добавим сюда страх и отчуждение окружающих вот такой внутрений мир ведьм )
Елена (Видинеева) А почему вы считаете что знания - темный дар?
Все ведьмы без исключения служат сатане, а он никому ничего просто так как Иисус не даст никогда.