Мистика, эзотерика
Кто нами руководит?...
эгрегоры
Случай
Руководит судьба, а помогают нам все те учителя, которые остались там после смерти своего тела _превратившись в чистую энергию.
Иногда возникает подозрение, что вся эта планета находится под чьим-то контролем.
кукловодъ...
Вы сами собой и руководите)) )
Представьте что вы играете в куклы - разговариваете за них, создаете ситуации, сами же их разрешаете.
Все люди - это ваши куклы, Вы тоже ваша кукла. И вы придумали этот хитроумный сюжет, Сами же в него поверили, Сами задали вопрос и сами же на него отвечаете)))
1 И вас, мертвых по преступлениям и грехам вашим, 2 в которых вы некогда жили, по обычаю мира сего, по [воле] князя, господствующего в воздухе, духа, действующего ныне в сынах противления, 3 между которыми и мы все жили некогда по нашим плотским похотям, исполняя желания плоти и помыслов, и были по природе чадами гнева, как и прочие, 4 Бог, богатый милостью, по Своей великой любви, которою возлюбил нас, 5 и нас, мертвых по преступлениям, оживотворил со Христом, - благодатью вы спасены, - 6 и воскресил с Ним, и посадил на небесах во Христе Иисусе, 7 дабы явить в грядущих веках преизобильное богатство благодати Своей в благости к нам во Христе Иисусе.
нами руководят 4 закона Энергии
Летуны
Нами руководит Творец!
Те, кто создал эту Землю, галактику и космос... Да и не руководит никто, разве что присматривают.
Разве что нами руководит наш разум и наши чувства, вот так еще согласна.