Мистика, эзотерика

Почему с ДОСТУПНЫМИ людьми ВСЕГДА становится скучно ?

Нивелируется право выбора..))
Акерке Калимбетова
Лучший ответ
Потому что азарт пропадает, если он вообще присутствовал. )
L A S T A C H K A
Они слишком открыты. В них нет ничего тайного, а значит - интересного.
Наверное, так оно бы и было, если бы человек был ИСЧЕРПАЕМ. )
Но человек безграничен. А потому интересен всегда.
Таня Мельник
все тленно в мире, а тленность - это состояние увядания .Чувств, эмоций, целей, желаний, радостей, наслаждений и прочее.. Нетленно лишь божественное. К этому необходимо стремиться, этого искать и за этим следовать.
Gerel Banzaraktsaeva
Посредственности требуется статус собеседника, а не смысловое общение.
Ольга Гладких
Ибо о доступном ты знаешь наперед) а о недоступном вовсе не знаешь)
Если таких людей, "доступных", будет интересовать выпивка и барная жизнь то мне действительно было бы скучно.
Нажми на кнопку - получишь в результат
И твоя мечта осуществится
Нажми на кнопку, но что же ты не рад
Тебе больше не к чему стремиться
Я думаю это не люди скучные а ты потому что тебя их завлечь нечем
Другой - это всегда ЗЕРКАЛО тебя. Доступность - это открытые твои стороны.
Если человек находится в поиске и ищет себя, то будет тянуться к тем людям, которые представляют для него тайну. Только так можно приоткрывать свои тайные комнаты)))
Когда нет загадки в человеке, он становится неинтересным как уже прочитанная книга.
Они сразу открыты .. в них не надо искать какие либо черты- они сразу всплывают и на виду . .))